Построить красивое тело.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Построить красивое тело.

Сообщение Siyator » 07 янв 2016, 01:44

Девушки, делитесь своим опытом в построении красивой фигуры.
Какие комплексы упражнений вам подошли? Какой вид нагрузок выбрали для себя и почему?

Хочется уже привести себя в хорошую форму. :flower:

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Rinela » 07 янв 2016, 13:32

Самостоятельно бы заниматься в тренажерном зале не отважилась, так как есть большой риск при неправильной технике заработать травму, а с другой стороны можно как вариант видео в интернете просматривать, но все же рекомендуют с тренером технику ставить. Да и упражнения он Вам подберет в зависимости от проблемных зон. А Вам скидывать вес надо или наоборот мышцы нарастить? У меня проблемы с лишним весом очень быстро полнею, если не придерживаюсь правильного питания брала набор для снижения массы через интернет-магазин lactomin.ru, рекомендовал тренер, но отдельно еще по некоторым вопросам консультировалась в магазине, просто звонила им, звонок бесплатный времени достаточно уделили.

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Iweka » 09 янв 2016, 23:03

одного спорта для создания идеальной фигуры не достаточно. Если есть лишний вес, то нужно комплексно воздействовать на его сжигание!

Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Radara » 10 янв 2016, 18:49

конечно, нужно на диетке посидеть, ну или хотя бы на правильном питании. Исключить все углеводы и побольше белка и клетчатки ввести в свой рацион питания.

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Iweka » 11 янв 2016, 17:37

Я не только о питании говорю. Сама когда худела, ходила в ОН КЛИНИК на обертывания и озонотерапию, так намного быстрее лишние килограммы уходят!

Аватара пользователя
Radoslavva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:03
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Radoslavva » 01 мар 2016, 15:09

Вот лично я худею только тогда когда перестаю есть после 18:00

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Zarra » 13 мар 2016, 00:17

Одной диеты мало. Можно там за пару месяцев посидев на диете похудеть. Но потом вес возвращается. Поэтому нужно просто правильно питаться, не передать и регулярно заниматься. Это не обязательно истязать себя в спортзале. Достаточно просто дома делать самый простой комплекс упражнений, постепенно можно нагрузку усиливать.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Inga87 » 25 мар 2016, 16:38

Да вообще от лишнего веса одни проблемы. И хуже всего что со здоровьем. У меня вот варикоз начался, ну еще наверное он сидячей работы, но все равно. Хорошо подруга моя заметила что у меня венки не хорошие, отправила в phlebocentr.ru сразу, Теперь вот лечусь, хорошо до операции не дошло.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Iali » 14 апр 2016, 00:45

Косметолог показала акцию, ну как акцию, скорее программу по уходу за телом http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/dream_body.php
По словам врача, результат колоссальный был даже у женщин, которые вообще со спортом на вы.
Думаю, для того чтобы привести мышцы в тонус, чтобы кожу тела привести в порядок, такая программа подойдет. Буду уговаривать супруга, может быть попробую перед летним сезоном.

Аватара пользователя
Kater
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:19
Защита от роботов: 16

Re: Построить красивое тело.

Сообщение Kater » 20 апр 2016, 14:08

Построить красивое тело - непростая работа, на самом деле. Тут, правда, помимо одного желания, еще нужна огромная сила воли. Я вот и сама уже несколько месяцев занимаюсь подготовкой к лету - хожу на фитнес. Занимаюсь сугубо под наблюдением тренера - уже и первые результаты есть. Он, кстати, мне посоветовал в тандеме с физическими нагрузками, принимать спортивные жиросжигатели - от них эффект побыстрее проявится. У меня подруга так 5 кг. Всего за несколько недель сбросила :)


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя