Ксеникал: и хочется, и колется

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Альбинос
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:28
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Альбинос » 19 окт 2013, 23:04

Девочки, а я побавиваюсь таблеточки. Как-то подруга говорила, что начала курс пить, начался понос из квартиры не выйти. Я уж лучше щадящими методами. Сейчас эксперементирую с интенсивным концентратом для похудения Cell-plus. Вроде убираются бока и на стул никак не влияет.
Не видела такой концентрат, что-то новенькое. Я думала, что уже все средства из серии cell-plus перепробовала, оказывается нет. У вас какого цвета баночка? У меня серого цвета, антицеллюлитный крем. А ксеникал хотела попробовать, но побочка смущает.

Аватара пользователя
Русалочка
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 07:35
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Русалочка » 12 дек 2013, 23:28

...А ксеникал хотела попробовать, но побочка смущает.
Я пила другой препарат, аналогичная побочка.

Аватара пользователя
Хвостик-пушистик
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 23:49
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Хвостик-пушистик » 12 дек 2013, 23:52

Не видела такой концентрат, что-то новенькое. Я думала, что уже все средства из серии cell-plus перепробовала, оказывается нет. У вас какого цвета баночка? У меня серого цвета, антицеллюлитный крем. А ксеникал хотела попробовать, но побочка смущает.
У cell-plus целая серия антицеллюлитных средств. Средство, которым я пользуюсь, находится не в одной баночке, там их несколько. Такие маленькие флакончики, в них этот концентрат. Наношу перед тренировками. Расходуется экономно.

Аватара пользователя
Сливовна
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:00
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Сливовна » 14 дек 2013, 01:16

У cell-plus целая серия антицеллюлитных средств. Средство, которым я пользуюсь, находится не в одной баночке, там их несколько. Такие маленькие флакончики, в них этот концентрат. Наношу перед тренировками. Расходуется экономно.
Девочки, где продают такую косметику. Я принимаю таблетки, но курс подходит к концу. Хочу поменять средство.

Аватара пользователя
Хвостик-пушистик
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 23:49
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Хвостик-пушистик » 14 дек 2013, 12:13

Девочки, где продают такую косметику. Я принимаю таблетки, но курс подходит к концу. Хочу поменять средство.
Я в аптеке брала на чистых прудах. Это итальянская натуральная косметика. Там можно подобрать не одно средство по проблемным зонам, а сразу купить несколько средств серии cell-plus, чтобы комплексно использовать.

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Jenevva » 17 дек 2014, 23:29

Подниму старую тему, так как начала пить ксеникал! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Сейчас идет вторая неделя, побочек нет и я этому очень и очень рада. Т.к. пугали они меня страшно. Первый день пила с опаской, второй день тоже ждала всего чего угодно. Но мой организм отлично переносит эти таблетки. Надеюсь, что эти таблеточки помогут мне не только привести вес в норму но и в целом помогут перейти на сбалансированное питание. Ценник ой, какой не маленький! Жалко будет, если результат пропадет.
За две недели отвес 2 кг!
А у вас как результаты?

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Emma » 18 дек 2014, 14:37

Jenevva, поздравляю с первыми результатами! С таким темпом глядишь к Новому году на корпоративе будете в платье с выпускного)) А Вы по сколько таблеток принимаете и сколько хотите скинуть килограмм? А вес не колеблется в сторону увеличения? Очень интересно.

Аватара пользователя
Ежевика
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:55
Защита от роботов: 16

Re: Ксеникал: и хочется, и колется

Сообщение Ежевика » 28 янв 2015, 17:53

Года два назад пропивала курс, 3 таблетки в день, каждую во время еды. Кажется, месяца 3-4 курс был.
В целом довольна результатом, все что надо было - ушло. Но чтобы не растолстеть потом, диету нужно соблюдать всю жизнь :cry: Ксеникал можно сказать помог мне встать на путь истинный :) но тортики мне снятся до сих пор :roll:

Хотела добавить еще, что среди всех препаратов, которые сейчас навязывают и рекламируют, ксеникал уже фиг знает сколько назначается диетологами и в европе и в сша в том числе. Как-то это вызывает доверие все же в отличие от непонятных пилюль, которые и год не пропили и не понятно что после них будет.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей