Мокрые ладошки

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Мокрые ладошки

Сообщение Божья коровка » 14 апр 2016, 20:35

Всем привет. Может быть у кого-нибудь тоже есть такая же проблема. У моего мужа жутко потеют ладошки. Прежде чем поздороваться ему нужно вытереть руки, так как с влажными руками здороваться, сами понимаете, не очень приятно :nosee: Хочу ему что-нибудь подобрать из хороших антиперспирантов или возможно домашними рецептами поделитесь, как от этого избавиться? Буду очень благодарна :flower:

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Примулка » 15 апр 2016, 15:11

Я недавно купила антиперспирант Драйру Лайт, мне от пота хорошо помогает. Читала, что его и от потливости ног и ладоней тоже используют, почитайте в интернете. Это не обычный антиперспирант, им нужно по другому пользоваться. Я пока мажу раз в день и подмышками действительно сухо.

Аватара пользователя
люксия
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение люксия » 18 апр 2016, 18:10

Всем привет. Может быть у кого-нибудь тоже есть такая же проблема. У моего мужа жутко потеют ладошки. Прежде чем поздороваться ему нужно вытереть руки, так как с влажными руками здороваться, сами понимаете, не очень приятно :nosee: Хочу ему что-нибудь подобрать из хороших антиперспирантов или возможно домашними рецептами поделитесь, как от этого избавиться? Буду очень благодарна :flower:
У меня такая же проблема, уже не знаю, что делать потеют и подмышки и ладони. На работе просто ужас все лето хожу в пиджаке, стыдно снять т.к. под руками мокрые пятна,а для рук салфетки и тальк. Но для мужчины это не выход.
Я недавно купила антиперспирант Драйру Лайт, мне от пота хорошо помогает. Читала, что его и от потливости ног и ладоней тоже используют, почитайте в интернете. Это не обычный антиперспирант, им нужно по другому пользоваться. Я пока мажу раз в день и подмышками действительно сухо.
Интересно, я такого еще нигде не встречала, потому что все новое сразу стараюсь применить к себе. Вы его где покупали? Наверное через интернет? Вы говорите, что мажете- этот антиперспирант нужно мазать? Расскажите по подробнее.

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Божья коровка » 21 апр 2016, 19:45

Я недавно купила антиперспирант Драйру Лайт, мне от пота хорошо помогает. Читала, что его и от потливости ног и ладоней тоже используют, почитайте в интернете. Это не обычный антиперспирант, им нужно по другому пользоваться. Я пока мажу раз в день и подмышками действительно сухо.
Легко сказать - почитайте в интернете :) , ввожу Драйру, а поисковик мне выдает автомобильный форум :D , ели нашла. Я так понимаю они есть разные? Цена вроде доступная. А как вы его наносите? Где покупали, он вообще в вольной продажи есть?
У меня такая же проблема, уже не знаю, что делать потеют и подмышки и ладони. На работе просто ужас все лето хожу в пиджаке, стыдно снять т.к. под руками мокрые пятна,а для рук салфетки и тальк. Но для мужчины это не выход.
Так в том то и проблема, что если еще женщине, то можно придумать что-нибудь, а мужику... я же не буду ему руки тальком присыпать :suzi: . У меня под руками тоже бывают мокрые круги, особенно в предменструальный период, жутко потею.

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Zarra » 25 апр 2016, 23:27

К эндокринологу сходите, возможны проблемы со щитовидкой

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Примулка » 26 апр 2016, 02:24

Интересно, я такого еще нигде не встречала, потому что все новое сразу стараюсь применить к себе. Вы его где покупали? Наверное через интернет? Вы говорите, что мажете- этот антиперспирант нужно мазать? Расскажите по подробнее.
Нет, покупала в обычной аптеке возле дома, хотя может и через интернет его заказать можно, не пробовала. Драйру - это антиперспирант, шариковый, прозрачный и без запаха. Наносить его нужно один раз в сутки, желательно перед сном, или утром, после душа.Подробнее в инструкции почитайте, в инете найти можно.
Легко сказать - почитайте в интернете :) , ввожу Драйру, а поисковик мне выдает автомобильный форум :D , ели нашла. Я так понимаю они есть разные? Цена вроде доступная. А как вы его наносите? Где покупали, он вообще в вольной продажи есть?
Я легко всё нашла сначала в обычной аптеке, потом ещё и в инете почитала. Продаётся свободно. Наношу Драйру на чистую, сухую кожу, один раз, чаще утром. и всё ок.
К эндокринологу сходите, возможны проблемы со щитовидкой
Я ещё прошлым летом была - всё в пределах допустимой нормы, так мне сказали.

Аватара пользователя
люксия
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:27
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение люксия » 29 апр 2016, 16:41

Спасибо, уже нашла ДрайРу действительно в аптеке возле нашего дома он тоже есть. Даже попросила инструкцию почитать. Вроде нет ничего страшного, обязательно на днях куплю. Нужно же что то делать, лето же впереди.

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение dalora » 30 апр 2016, 10:25

Вообще, если есть гипергидроз лучше всего идти к врачу, понятно, что нам всем лень и бла бла бла... Так у всех бывает и я не исключение. Знаю, что в фрау клиник делают инъекции ботокса в подмышки точно, так как коллега в свое время узнавала сначала, а потом делала, а вот на счет ладошек и ступней не подскажу.

Аватара пользователя
Вика_мама
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:24
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Вика_мама » 04 май 2016, 15:28

Насколько я знаю, если человек сильно потеет, это могут быть проблемы со здоровьем какие то. Надо сходить к врачу, провериться, а потом уже устранять причину.

Аватара пользователя
Луизка
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:06
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Луизка » 04 май 2016, 17:09

это гипергидроз называется, в таком случае знаю ботокс колят в проблемные зоны.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость