Мокрые ладошки

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Арина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:37
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Арина » 06 май 2016, 14:11

Всем привет. Может быть у кого-нибудь тоже есть такая же проблема. У моего мужа жутко потеют ладошки. Прежде чем поздороваться ему нужно вытереть руки, так как с влажными руками здороваться, сами понимаете, не очень приятно :nosee: Хочу ему что-нибудь подобрать из хороших антиперспирантов или возможно домашними рецептами поделитесь, как от этого избавиться? Буду очень благодарна :flower:
Антиперспиранты проблемы не решат, у него проблема в плане здоровья о которой он не знает. А кроме того что потетт случайно еще не холодные когда у всех теплые, могут еще конечно у человека быть холодными, обычно считается что проблема с кровотоком и даже может быть что-то с сердцем, сделайте УЗИ если никогда не делали. Просто нет здоровых людей - есть не дообследованные.

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение dalora » 01 июн 2016, 12:34

Да все верно, я выше писала, про ботокс, а еще диспорт некоторые пишут, что можно, особой разницы не знаю, какая между ними, так как на себе не пробовала и сравнить не могу полноценно. Но читала, что разница основная в концентрации вещества, это если я все верно поняла. В июне тоже скидки будут http://www.frauklinik.ru/price/actions. ... idroz-june но думаю, что все уже расписано, хотя попробовать можно.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Лапуся » 01 июн 2016, 18:11

Примулка
У меня такая же проблема, потею и летом и зимой, обычные антиперсперанты вообще не помогают( Но зимой хоть одежда более скрытая, а летом вообще кошмар. Еще ко всему и ноги потеют, даже в босоножках. Хотела почитать в интернете, о вашем чудо средстве, но ничего толкового не нашла. Выбивает какие-то другие продукты с похожими названиями, скажите в оранжевой упаковочке это он?
dalora
А я и у врача была, ничего они особого не сказали, все в приделах нормы. А ботокс мне страшно колоть, уж совсем это не естественно, мало ли чем в будущем обернется(

Аватара пользователя
Акулина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:52
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Акулина » 02 июн 2016, 15:54

ничем не обернется, я уже три года перед летом прокалываю ботокс в подмышки и ладони и отлично себя чувствую!

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Примулка » 03 июн 2016, 15:46

Девочки, правильно вы пишите, что к врачу сходить нужно, потому как если это медицинская проблема, то её решать нужно (сердце, давление или ещё что-то...), я обследовалась, в плане здоровья у меня норма, но потею многовато.
Что касается ботокса, так я, к примеру, его побаиваюсь. Во-первых из-за самых уколов, а во вторых он сравнительно не давно у нас появился, и его действие на организм ещё не изучено, я много про это читала.
ничем не обернется, я уже три года перед летом прокалываю ботокс в подмышки и ладони и отлично себя чувствую!
Я рада, что у вас всё хорошо, но три года это ещё не показатель.
Лапуся,
В оранжевой упаковке это вы, скорее всего, про Драй Драй говорите - это похожее средство, но дороже так как импортного производства, а ДрайРу наш аналог. Я себе ДрайРу Лайт покупала, он в бело-голубой упаковке выпускается. В обоих антиперспирантах основной действующий компонент - соли аллюминия - давно проверенный и разрешённый. Я уже много всего перечитала и поузнавала по поводу гипергидроза и этих антиперспирантов.
Еще ко всему и ноги потеют, даже в босоножках.
Лапуся, для ног у них есть отдельный антиперспирант - Foot Spray с ментолом - я его только -только , себе на лето его купила.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Лапуся » 06 июн 2016, 15:20

Лапуся,В оранжевой упаковке это вы, скорее всего, про Драй Драй говорите - это похожее средство, но дороже так как импортного производства, а ДрайРу наш аналог. Я себе ДрайРу Лайт покупала, он в бело-голубой упаковке выпускается. В обоих антиперспирантах основной действующий компонент - соли аллюминия - давно проверенный и разрешённый. Я уже много всего перечитала и поузнавала по поводу гипергидроза и этих антиперспирантов. Лапуся, для ног у них есть отдельный антиперспирант - Foot Spray с ментолом - я его только -только , себе на лето его купила.
Да точно, там именно такое название и было, они похожи вот я и перепутала наверное. Главное чтобы негативно на здоровье не влиял, у него никаких противопоказаний нет? Вы им уже давно пользуетесь? Скажите, а он только в аптеках продается, а то я что-то заходила в свою возле дома, вроде не заметила ничего похожего?
ничем не обернется, я уже три года перед летом прокалываю ботокс в подмышки и ладони и отлично себя чувствую!
Ооо...его еще и каждый год колоть нужно( Я наверное, все же на такое не решусь.

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Zarra » 09 июн 2016, 21:52

Я бы ботокс точно не колола из-за пота. Антипреспирантов куча всяких есть.

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Примулка » 11 июн 2016, 05:44

Да точно, там именно такое название и было, они похожи вот я и перепутала наверное. Главное чтобы негативно на здоровье не влиял, у него никаких противопоказаний нет? Вы им уже давно пользуетесь? Скажите, а он только в аптеках продается, а то я что-то заходила в свою возле дома, вроде не заметила ничего похожего?
На сколько я знаю ДрайРу продаётся в аптеках и через сайт заказать можно. Пользуюсь ДрайРу уже три месяца, на здоровье это никак не отразилось. Только спокойнее и увереннее в себе стала. А более подробно в инструкции почитать можно.
Я бы ботокс точно не колола из-за пота. Антипреспирантов куча всяких есть.
И я так думаю. Я уколов страшно боюсь...

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Мокрые ладошки

Сообщение Siyator » 27 сен 2016, 23:36

Да все верно, я выше писала, про ботокс, а еще диспорт некоторые пишут, что можно, особой разницы не знаю, какая между ними, так как на себе не пробовала и сравнить не могу полноценно. Но читала, что разница основная в концентрации вещества, это если я все верно поняла. В июне тоже скидки будут http://www.frauklinik.ru/price/actions. ... idroz-june но думаю, что все уже расписано, хотя попробовать можно.
И на сколько это удобно? Вы делали такого рода уколы? Про инъекции от гипергидроза слышала, но на практике... из знакомых никто не делал.
Чтобы препарат встал нормально нужно соблюдать какие-то инструкции? Косметология в фрау клиник нравится, особенно их косметолог Олеся.
Не знаете, как она справляется с такими процедурами?
Супругу расскажу обязательно, может быть он решится.

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Мокрые ладошки

Сообщение aleksa89 » 21 апр 2017, 01:40

У вашего мужа может быть гипергидроз, надеюсь, что это не так, но стоит посетить врача. Муж потел постоянно по ночам, сильно. Сходил к врачу, он ему сказал, что во время пришел. Часто чрезмерная потливость может быть результатом не очень хороших процессов в организме. Почитайте тут об этом - Огидрозе.ru. Надеюсь у вас ничего серьезного, но лучше проверитесь. Слишком большая потливость для мужчин - повод для консультации с терапевтом.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей