Жиросжигающий мохито из лопуха

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Пристли
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 18:37
Защита от роботов: 16

Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Пристли » 21 июн 2016, 14:10

А вы знали, что лопух - это не только большой зеленый сорняк, но еще и помощник в похудении. Коктейль из лопуха может помочь избавиться от нескольких кило в неделю, а еще способствует выведению токсинов и улучшению состояния кожи. Полный рецепт жиросжигающего напитка тут http://gynea.ru/forum/cat-zhenskie-isto ... -4336.html
Вложения
мохито2.jpg
мохито2.jpg (44.23 КБ) 856 просмотров

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Примулка » 10 июл 2016, 09:13

Я в подобного рода настойки не верю, вернее в их эффективность. К тому же неизвестно, как она отразится на организме в целом. Экспериментировать не хочу, хотя похудеть бы нужно. Жаль мне в спортзале заниматься нельзя, из-за проблем с суставами.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Лапуся » 12 июл 2016, 00:23

Интересно конечно, возможно даже эффект есть, но вряд ли одной настойки будет достаточно, чтобы привести свой вес в норму. Я когда хотела похудеть, то и диеты пробовала, и спорт зал и все равно толку было маловато. Все равно пришлось обращаться за помощью в ВВ клиник, после их программы по коррекции веса, похудела на 13 килограмм, и это без изнурительных диет и физических нагрузок, просто благодаря комплексному грамотному подходу к проблеме.

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение aleksa89 » 13 июл 2016, 23:48

Ну да. я тоже сомнительно отношусь к этому, хотя ведь кому-то помогает! Так же как и Вы за спорт и правильное питание. Долгое время боролось с избыточным весом. Пошла в спорт зал и еще покупала спортивное питание для похудения, результат конечно не заставил себя ждать. Сейчас в отличной форме.

Аватара пользователя
Примулка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:30
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Примулка » 15 июл 2016, 04:52

Лапуся,
За какое время вы так хорошо вес сбросили? Что входило в этот комплексный грамотный подход? Я не думала, что для похудения нужно в клинику обращаться, или там вам медикаментозно лечили?
aleksa89,
Вы спортивное питание вместо основного употребляли, или паралельно, типа витамин или добавок? За какое время и на сколько?

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Лапуся » 19 июл 2016, 14:28

Примулка,
сбросила за три месяца, правда еще три месяца ушла на закрепление результата, для того чтобы вес не вернулся снова. Комплексный подход, означает, что с вами будут работать различные специалисты, диетолог, массажист, психолог. Что на основе вашего обследования, для вас будет составлена индивидуальная программа по коррекции веса. Весь процесс, будет проходить под наблюдение специалистов. ВВ клиник, это не клиника, а центр по коррекции веса и фигуры, и на мой взгляд лучший у нас в Рыбинске. Никакого медикаментозного лечения нет, все естественно и натурально, просто мы многого не знаем, а там работают специалисты которые как раз и подсказывают как все делать правильно.

Аватара пользователя
Марфуша
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Марфуша » 30 авг 2016, 21:40

А на вкус он очень гадкий?

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение dalora » 26 дек 2016, 11:50

Вот не для всех вариант с лопухом, так как не всегда есть время просто это делать, да и где взять тот самый лопух?
Тоже покупаю спортивное питание беру L-карнитин https://vitawin.ru/snizhenie-vesa/l-karnitin/ эффект есть и не надо лопух искать)

Аватара пользователя
saibat
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:38
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение saibat » 24 окт 2017, 01:19

Прикольный рецепт для похудения честно говоря, но вообще мне хочется поосветовать действительно шикарный портал женский http://koketka.su/ Где есть куча действительно полезной и классной информации и для похудения и для того чтобы быть всегда красивой, поэтому советую вам ознакомиться с этим сайтом самим

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Жиросжигающий мохито из лопуха

Сообщение Emma » 05 фев 2018, 13:10

Как по мне ко всему надо с головой подходить, сколько раз уже писали про вред подобных комплексов и других быстрых способов похудания. Но нет, наши девушки упрямо следуют своей цели.
Если уже так хочется похудеть, то лучше липосакцию сделать http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/liposaktsiya_beder.php чем мучить себя разными непонятными препаратами.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя