Уход за волосами

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Виктори17 » 24 май 2017, 10:12

А какими проф.средствами вы пользуетесь? Я тоже делаю маски, читаю постоянно всякие рецепты народной медицины, мне нравится очень касторовое масло, делаю маски и на волосы и на ресницы, состояние действительно улучшается. Но крапивой постоянно мыть волосы не будешь)) Поэтому сейчас выбираю косметику.

Аватара пользователя
Нитека
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2017, 12:43
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Нитека » 24 май 2017, 14:40

А я вот не очень верю в народные средства, если волосы лечить то надо брать профессиональную косметику и конечно же разбираться из за чего волосы плохие, витамины пить

Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Виктори17 » 24 май 2017, 19:24

Народные средства неплохие, я многие испробовала на себе)
Что касается профессиональной косметики, то я пока остановилась на LAKME, там очень много всего: шампуни, масла, маски. Попробуйте ее.

Аватара пользователя
Rumba Rita
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 01:00
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Rumba Rita » 14 июл 2017, 01:10

у меня пористые волосы с детства,может подскажете как с этим бороться?ведь всегда мечтала о ровных и блестящих волосах((

Аватара пользователя
Karelia
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 11:56
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Karelia » 03 авг 2017, 22:59

А я вот не очень верю в народные средства, если волосы лечить то надо брать профессиональную косметику и конечно же разбираться из за чего волосы плохие, витамины пить
Народные средства сейчас и в косметологии применяют, потому что много полезных свойств растений уже доказано учеными. Я например пробовала и ромашку, и зверобой. В принципе не плохо и главное все из природы взято. Вот недавно вычитала в интернете, что полезно мыть голову отваром из березовых почек https://apteka.rozetka.com.ua/ua/lekars ... ye-pochki/ Отвар очень хорошо влияет на кожу головы и укрепляет волосы.

Аватара пользователя
lenka_klas
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:42
Защита от роботов: 16
Откуда: Планета земля
Контактная информация:

Re: Уход за волосами

Сообщение lenka_klas » 04 авг 2017, 10:28

Я всегда пользуюсь бальзамами марки Pantene. Правда и народные средства побывала, чисто для эксперимента, но Pantene всё равно лучше

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Jenevva » 10 окт 2017, 12:45

Мезотерапия для волос помогает от выпадения http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/meso-volos.php Если сделать курс, то и на рост волос повлияет. Мне маски не особо помогают против выпадения, только внешний вид волос улучшают.
А мезо увлажняет кожу головы, питает полезными витаминами и микроэлементами, коктейль для мезо косметолог подбирает индивидуально.

Аватара пользователя
Светик
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:29
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Светик » 25 окт 2017, 12:45

делаю маски дома

Аватара пользователя
SvetIIk
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:27
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение SvetIIk » 26 окт 2017, 09:24

Как часто вы подстригаете кончики?????

Аватара пользователя
Rumba Rita
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 01:00
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Rumba Rita » 26 окт 2017, 17:19

тут все таки все зависит от вашей структуры волос. так как именно отталкиваясь от них и подбирается уход лично для вас. например у меня пористые волосы и крутятся в сырую погоду,мне не помогают масла вообще. у меня сухие волосы апосле них почему -то( в данном случае мне в помощь идут только средства с кератином. это более грубокое питание. так какмолекула кератина намного меньше молекулы масла и из-за этого глубже проникает в саму структуру волоса. так же я пару раз ходила на лечен6ие ботоксом к http://likefifa.ru/masters/irina65/ ,сама процедура это не выпрямление волос,а именно питание его изнутри,поэтому эффекта выпрямления не будет,но волос сам по себе станет тяжелее. я думаю еще высвестлить свои волосы,поэтому сейчас у иры хорошенько его напитываю,так как всем известно что высветление очень портит.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость