Уход за волосами

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
DoraLu
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:41
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение DoraLu » 20 ноя 2017, 00:23

Я сейчас много времени не трачу на маски и на приготовление отваров для ополаскивания волос. В аптеке присмотрела себе шампунь Луковый с красным перцем 911, Плюс витаминный бальзам 911. Отлично ухаживают за моими волосами. У людей волосы выпадают обычно в осеннее время, а не только укрепляю этим уходом, но и стимулирую рост. За месяц использования, волосы стали отлично выглядеть, плюс стала пробиваться подпуш у корней волос, как в детстве прямо. Я очень довольна результатом. Волосы выглядят отлично.

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение Evelinna » 20 ноя 2017, 15:19

Я сейчас много времени не трачу на маски и на приготовление отваров для ополаскивания волос. В аптеке присмотрела себе шампунь Луковый с красным перцем 911, Плюс витаминный бальзам 911. Отлично ухаживают за моими волосами. У людей волосы выпадают обычно в осеннее время, а не только укрепляю этим уходом, но и стимулирую рост. За месяц использования, волосы стали отлично выглядеть, плюс стала пробиваться подпуш у корней волос, как в детстве прямо. Я очень довольна результатом. Волосы выглядят отлично.
Есть такие средства для волос, после которых уже ничего не помогает. Они просто вызывают привыкание кожи. Вы постоянно пользуетесь этим комплексом, или как-то периодически?

Аватара пользователя
DoraLu
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:41
Защита от роботов: 16

Re: Уход за волосами

Сообщение DoraLu » 20 ноя 2017, 22:18

Есть такие средства для волос, после которых уже ничего не помогает. Они просто вызывают привыкание кожи. Вы постоянно пользуетесь этим комплексом, или как-то периодически?

Раз в месяц я покупала для обычного использования шампуньи бальзам. А сейчас шампунь использую для мытья всего пару раз в месяц, бальзам так и продолжаю использовать постоянно. Я почему остановилась именно на этом производителе. Мне понравился состав. Никаких парабенов, и силикона нет. На натуральной основе. Но и волосы это чувствуют, выглядят очень хорошо.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя