проблема со сном

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: проблема со сном

Сообщение sunshine » 19 ноя 2019, 01:42

Для долговременного эффекта надо пропить курс, а потом смотреть по ситуации. Можно сделать перерыв, например, месяц, а потом еще один курс пропить. У Найтвелла накопительный эффект, так что можно его закрепить дополнительно. Но у меня к примеру такой необходимости, нет. Я весной курс закончила, сон нормализовался и сейчас я нормально засыпаю без вспомогательных средств, видимо эффект действительно долгоиграющий.
А сейчас вы как? Я не спросила раньше, днем самочувствие как? Мне кажется, что такие комплексы вызывают сонливость и слабость или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Ирка-мандаринка
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: проблема со сном

Сообщение Ирка-мандаринка » 30 ноя 2019, 13:02

А сейчас вы как? Я не спросила раньше, днем самочувствие как? Мне кажется, что такие комплексы вызывают сонливость и слабость или я ошибаюсь?
Прекрасно))) К новому году хочу курс повторить, т.к. запара на работе ждет конкретная и боюсь сорваться в ненужный момент. Читала много о Найтвелл. Повторный курс лишним не будет. Касательно сонливости ошибаетесь, да. По утрам встаю в прекрасном расположении духа и дни провожу довольно активно. Сонливость у меня всегда валериана вызывает, но здесь ее доза невелика, плюс другие компоненты, вот и результат получше.
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
romashka22
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:44
Защита от роботов: 16

Re: проблема со сном

Сообщение romashka22 » 22 дек 2019, 21:56

У меня часто бывают недосыпы и из-за этого мучили головне боли. Пью Эдас 306 Пассамбра курсом становится легче. Но эффект у него накопительный


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей