Растяжки. Как устранить?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Солнечная-sss
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:54
Защита от роботов: 16

Растяжки. Как устранить?

Сообщение Солнечная-sss » 11 ноя 2016, 16:11

Мамочки, не уж то никого не коснулись послеродовые растяжки? Я во время беременности поправилась на 15 кг, очень сильный набор веса был в последние два месяца, вроде бы и диеты старалась придерживаться, но все равно вес пер. Кожа на ногах, животе и даже руках «потрескалась», я стала похожа на зебру…Еще во время беременности я как могла ухаживала за кожей :увлажняла, скрабила. Вес после беременности ушел, а растяжки остались. Не все конечно, часть посветлела и стала практически не заметной, а вот остальная видимая часть не дает мне покоя. Как избавиться от растяжек советов уйма, но мне хотелось бы узнать про самые действенные на сегодняшний день. Кому реально что помогло?

Аватара пользователя
Атарщидзе
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Атарщидзе » 17 ноя 2016, 13:36

С растяжками бороться сложно, их проще предотвратить, чем уже появившиеся убрать. Но это не ваш случай, мой совет вам: не тратьте впустую время и деньги на крема от растяжек. Лучше всего накопите на хорошего косметолога, думаю они смогут помочь, т.к. методов много у них.

Аватара пользователя
маматри
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 май 2014, 23:07
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение маматри » 19 ноя 2016, 16:05

Подождите, может и остальные растяжки со временем незаметнее станут, времени им для этого скорее всего побольше нужно.

Аватара пользователя
steli
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение steli » 19 ноя 2016, 16:08

Все зависит от кожи, если кожа не эластичная и сухая, то растяжек не избежать. Надо специальные крема использовать.

Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Дарина » 19 ноя 2016, 16:09

Быстрого способа борьбы нет, если есть сила воли и усердие, то делайте массажи и кофейные скрабы. После этого втирайте масла. Успехов!

Аватара пользователя
Елена Мороз
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:47
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Елена Мороз » 21 ноя 2016, 15:19

Мамочки, не уж то никого не коснулись послеродовые растяжки? Я во время беременности поправилась на 15 кг, очень сильный набор веса был в последние два месяца, вроде бы и диеты старалась придерживаться, но все равно вес пер. Кожа на ногах, животе и даже руках «потрескалась», я стала похожа на зебру…Еще во время беременности я как могла ухаживала за кожей :увлажняла, скрабила. Вес после беременности ушел, а растяжки остались. Не все конечно, часть посветлела и стала практически не заметной, а вот остальная видимая часть не дает мне покоя. Как избавиться от растяжек советов уйма, но мне хотелось бы узнать про самые действенные на сегодняшний день. Кому реально что помогло?
Я так понимаю у вас «свежие» растяжки, значит с ними вообще проблем быть не должно) Обратитесь к косметологам, есть такая очень эффективная процедура Коллостотерапия, растяжки убирает на ура!

Аватара пользователя
Солнечная-sss
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:54
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Солнечная-sss » 23 ноя 2016, 13:33

Подождите, может и остальные растяжки со временем незаметнее станут, времени им для этого скорее всего побольше нужно.
вряд ли...время над ними скорее всего уже не властно...но все равно-спасибо за совет)

Аватара пользователя
Солнечная-sss
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:54
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Солнечная-sss » 23 ноя 2016, 13:34

Быстрого способа борьбы нет, если есть сила воли и усердие, то делайте массажи и кофейные скрабы. После этого втирайте масла. Успехов!
спасибо) буду стараться)

Аватара пользователя
Солнечная-sss
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:54
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Солнечная-sss » 23 ноя 2016, 13:35

Я так понимаю у вас «свежие» растяжки, значит с ними вообще проблем быть не должно) Обратитесь к косметологам, есть такая очень эффективная процедура Коллостотерапия, растяжки убирает на ура!
Вы из собственного опыта советуете или просто слышали об эффективности этой процедуры?

Аватара пользователя
Елена Мороз
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:47
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Елена Мороз » 24 ноя 2016, 10:56

Вы из собственного опыта советуете или просто слышали об эффективности этой процедуры?
У меня была долгая борьба с растяжками, после родов растяжки были и на животе, и на бедрах. Я сначала в домашних условиях маслами, кремами, скрабами пыталась кожу восстановить. Потом контрастный душ, пиллинги пробовала, уже думала на фраксель записаться, но косметолог предложил коллостотерапию попробовать. Результатом довольна, кожа снова подтянутая, упругая и главное без растяжек


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя