Растяжки. Как устранить?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Iali » 09 янв 2017, 16:35

Только лазер, к сожалению, ну и увлажнять кожу.

Аватара пользователя
Trewes
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:21
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Trewes » 09 фев 2017, 17:47

Мамочки, не уж то никого не коснулись послеродовые растяжки? Я во время беременности поправилась на 15 кг, очень сильный набор веса был в последние два месяца, вроде бы и диеты старалась придерживаться, но все равно вес пер. Кожа на ногах, животе и даже руках «потрескалась», я стала похожа на зебру…Еще во время беременности я как могла ухаживала за кожей :увлажняла, скрабила. Вес после беременности ушел, а растяжки остались. Не все конечно, часть посветлела и стала практически не заметной, а вот остальная видимая часть не дает мне покоя. Как избавиться от растяжек советов уйма, но мне хотелось бы узнать про самые действенные на сегодняшний день. Кому реально что помогло?
Есть аппарат под названием VIP LINE, он мне помог в свое время избавиться от растяжек. Можете почитать про похудение для ленивых http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-tela/new-pohudenie-dlya-lenivyh-vip-line , тут написано как проводится процедура на данном аппарате.
Последний раз редактировалось Trewes 09 фев 2017, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Inga87 » 09 фев 2017, 17:49

С растяжками бороться сложно, их проще предотвратить, чем уже появившиеся убрать. Но это не ваш случай, мой совет вам: не тратьте впустую время и деньги на крема от растяжек. Лучше всего накопите на хорошего косметолога, думаю они смогут помочь, т.к. методов много у них.
Только мед. центр посещать или косметолога постоянно.

Аватара пользователя
bellucci
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 15:39
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение bellucci » 27 фев 2017, 15:04

Мне кажется все знают, что растяжки это разрывы кожи и если они всё же появились, то убрать полностью вряд ли получится, но сделать менее заметными, а кожу более мягкой - можно попробовать. Я свои обесцветила аптечным кремом против растяжек "До и После" от твинс тэк . За месяц они естественно не исчезли, но за полгода постоянного пользования маслом их стало практически не видно и кожа стала более гладкой и мягкой в этом месте.

Аватара пользователя
Bodhisatva
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 18:41
Защита от роботов: 16

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Bodhisatva » 29 сен 2018, 13:55

Никакие косметологические процедуры не нужны будут, если побеспокоиться заранее о растяжках. Я по совету подруги мазала кожу кедровым маслом сибирским и проблем с растяжками не было никаких:
https://sib-product.ru/catalog/masla_kedrovogo_orekha/
Я раньше не особо народной медицине доверяла, а теперь понимаю, как ошибалась)

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Растяжки. Как устранить?

Сообщение Dgina » 14 июн 2019, 11:49

Растяжки на коже (стрии) знакомы большинству женщин – такой косметический дефект появляется, как правило, во время беременности и остается после рождения ребенка. Могут стрии появиться и при резком похудении – например, когда человек за короткий промежуток времени избавляется от 20-30 кг лишнего веса. Растяжки на коже присущи не только женщинам, врачи нередко отмечают их появление и у мужчин. Вы можете вот тут почитать, что нужно делать, что-бы они не появились и как с ними бороться https://okeydoc.ru/strii-rastyazhki-na- ... lecheniya/. Есть и народные средства!
rastyazhki-na-kozhe1-728x436.jpg
rastyazhki-na-kozhe1-728x436.jpg (20.06 КБ) 383 просмотра


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя