Крем для лица

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Крем для лица

Сообщение Ilana » 14 ноя 2016, 01:55

Может данная тема довольно банальная, но все же ни одна девушка не обходиться без крема для лица. И мне вот интересно, а кто каким кремом пользуется? Получаете от него желаемый эффект или нет? Вот сейчас я в поиске дневного крема, нужно что то со спф защитой и чтоб хорошо впитывался. Так как поверх него нужно наносить еще и макияж.. Вот не знаю, какой бы крем себе выбрать..

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Zarra » 21 ноя 2016, 02:32

А какой косметикой вы вообще пользуетесь? Я себе покупала эйвоновский, Заряд энергии совершенство. У меня и дневной и ночной. Впитывается быстро, кожа у меня комбинированная. Макияж хорошо ложится. Мне даже кажется, что лучше, чем на мой прежний крем. А вообще косметика штука индивидуальная, советовать сложно. Пробовать надо.

Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Ilana » 22 ноя 2016, 14:27

Да разную косметику использую. Есть тоже что то бюджетнее, есть из люкса. Ой давно я косметику эйвон не покупала. А у вас весь уход этой марки или только крема используете? Борется ли этот крем с первыми морщинками?

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Ладоняшка » 27 ноя 2016, 17:28

У меня нет постоянного крема для лица, все время меняю их и пока своего, одного, не нашла, к сожалению.

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Zarra » 27 ноя 2016, 17:32

Да разную косметику использую. Есть тоже что то бюджетнее, есть из люкса. Ой давно я косметику эйвон не покупала. А у вас весь уход этой марки или только крема используете? Борется ли этот крем с первыми морщинками?
Нет не весь уход. Я пользуюсь разной косметикой. Но некоторые мне у Эйвона очень нравяться. Я периодически каталоги просматриваю и что то выбираю себе. Хорошо там в пробниках купить можно, некоторые пробники мне вообще консультанты просто дарят. По поводу первых морщин, не знаю даже… Я просто не одним этим кремом пользуюсь. Морщины новые не появлялись пока, а вот от чего это...
У меня нет постоянного крема для лица, все время меняю их и пока своего, одного, не нашла, к сожалению.
крем рекомендуют менять периодически чтобы кожа не привыкала

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крем для лица

Сообщение Inga87 » 27 ноя 2016, 20:13

Да, а я и не знала что крем надо менять. Хотя у меня так и получается)) Сейчас вот чистая линия использую. Мне хорошо подходит. Ухаживает за кожей, увлажняет хорошо. В общем то что надо_)

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Крем для лица

Сообщение aleksa89 » 30 ноя 2016, 14:48

Не люблю все эти перехваленные крема, отдаёшь много денег, эффект... только разницу в запахах чувствуешь.

Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Былинка » 10 янв 2017, 13:14

В зимнее время года вообще проблема найти крем для лица. У меня вообще нормальная кожа, никаких высыпаний и прочее, но зимой она настолько сухая, что ее стягивает на морозе. Летом всегда пользуюсь пудрой и выгляжу прекрасно, а на сухую кожу пудра вообще не ложится(

Аватара пользователя
Дробышева Лиля
Частый гость
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 00:19
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Дробышева Лиля » 22 янв 2017, 04:26

Ох да, зимой не только с кожей лица проблемы, мне кажется. Вообще хочется уснуть до весны! У меня зимой и прыщи на подбородке какие-то странные высыпают постоянно, что это-никто мне так и не сказал из докторов. Один только предположил. что у меня аллергия на морозы!

Аватара пользователя
Былинка
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:49
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Былинка » 22 янв 2017, 20:30

Мне понравилась тональная основа с увлажняющим эффектом: https://urbandecay.ru/naked-skin-one-do ... hade=light. Тон лица выравнивает, кожа в прекрасном состоянии.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей