Крем для лица

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
nataliG
Любитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 23:43
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Крем для лица

Сообщение nataliG » 24 июн 2017, 03:27

Для меня единственный крем, который дает хоть какие то результаты, это обычный, детский крем. После него кожа такая мягкая, как попа младенца :)

Аватара пользователя
MarinaRub
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:54
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение MarinaRub » 26 июн 2017, 23:58

Так как кожа у меня сухая вообще-мне многие крема подходят в качестве увлажнения

Аватара пользователя
Zabawa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:28
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Zabawa » 27 июн 2017, 23:53

Может быть тогда подскажете какой-нибудь ночной крем у них есть хороший?
Из любимых и проверенных посоветую ночной Vichy LiftActiv Supreme - неплохо увлажнеят и, кстати, разглаживает морщинки. Можно и для профилактики использовать) Это же здорово, пока спишь, кожа преображается)))

Аватара пользователя
ЛораFlora
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение ЛораFlora » 03 июл 2017, 11:10

Из любимых и проверенных посоветую ночной Vichy LiftActiv Supreme - неплохо увлажнеят и, кстати, разглаживает морщинки. Можно и для профилактики использовать) Это же здорово, пока спишь, кожа преображается)))
Если вы говорите про этот экземплярчик vichyconsult.ru/nochnoj-krem-uhod-vichy-liftactiv-supreme то да - очень хороший крем. Этой весной был моим любимым :ugu:

Аватара пользователя
Renamie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 15:00
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Renamie » 18 июл 2017, 14:16

Девченки, выручайте. Встала пару дней назад подошла к зеркалу, и обнаружила, что все мое лицо в сыпи и в каких-то красных пятнах. Не знаю что это. Может какие-то средства есть против этого, крем или еще что-то. Потому-что к врачу идти не хочу, я даже на улицу выходить не хочу в таком виде.

Аватара пользователя
Mendaiali
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 13:44
Защита от роботов: 16

Re: Крем для лица

Сообщение Mendaiali » 18 июл 2017, 16:30

Девченки, выручайте. Встала пару дней назад подошла к зеркалу, и обнаружила, что все мое лицо в сыпи и в каких-то красных пятнах. Не знаю что это. Может какие-то средства есть против этого, крем или еще что-то. Потому-что к врачу идти не хочу, я даже на улицу выходить не хочу в таком виде.
Ну это бывает, тем более летом, в жару. У вас нет никакой аллергии ? Потому что сыпь зачастую бывает из-за нее. Можете попробовать мазь для защиты и смягчение Керасал https://apteka.rozetka.com.ua/dermatolo ... 14=633056/ Она конечно не уберет всю эту гадость с лица, но в будущем защитит от похожих ситуаций. А вся эта краснота и сыпь должна пройти сама через недельку. Еще, купите себе витаминов каких нибудь, потому что это может быть из-за авитаминоза. Когда в организме не хватает витаминов, то это может сказаться на коже. Если не пройдет и продолжиться, то стоит пойти к врачу.

Аватара пользователя
Polinochka
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:32
Защита от роботов: 16
Откуда: Ивано-Франковск

Re: Крем для лица

Сообщение Polinochka » 18 июл 2017, 21:59

Девченки, выручайте. Встала пару дней назад подошла к зеркалу, и обнаружила, что все мое лицо в сыпи и в каких-то красных пятнах. Не знаю что это. Может какие-то средства есть против этого, крем или еще что-то. Потому-что к врачу идти не хочу, я даже на улицу выходить не хочу в таком виде.
В любой аптеки есть специальные мази, крема. Если сами не хотите выходить на улицу, попросите кого-то из родных, или друзей. Скорее всего это аллергия на какую-то пыльцу.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость