Здоровая зима?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Artais
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:21
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Artais » 30 апр 2017, 00:03

Соглашусь, тот кто ведет активный образ жизни, занимается спортом намного реже болеет
А вы знаете, не факт. Совсем не факт. Вот у меня сестра спортсменка, очень активную жизнь ведёт, но болеет часто. Вот только цитовиром спасается, а так ничего и не помогает ей. Так что спорт далеко не панацея.

Аватара пользователя
Ms.Kisa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:26
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Ms.Kisa » 02 май 2017, 00:26

А вы знаете, не факт. Совсем не факт. Вот у меня сестра спортсменка, очень активную жизнь ведёт, но болеет часто. Вот только цитовиром спасается, а так ничего и не помогает ей. Так что спорт далеко не панацея.
Точно. И даже вкупе со здоровым питанием, закаливанием и прочими мерами тоже не всегда помогает. Тут от организма скорее зависит, а не от спорта. Все люди разные же. Одному поможет, другому нет.

Аватара пользователя
AlinaVetlickaya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:39
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение AlinaVetlickaya » 02 май 2017, 14:43

За иммунитетом следите http://kto-chto-gde.ru/kak-povysit-immunitet/ особенно за детским иммунитетом. У нас обычно по такой цепочке - сперва заболевает наша малышка, потом муж, а потом и я. Хоть простуда, хоть грипп. Но тьфу-тьфу, в этом году обошлось без простудных заболеваний. Бабушкины методы! Малинки - витаминки. Но без закаливания. Не сторонница таких методов чтобы и самой и ребенка в холодную прорубь окунать.

Аватара пользователя
Artais
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:21
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Artais » 03 май 2017, 00:48

Точно. И даже вкупе со здоровым питанием, закаливанием и прочими мерами тоже не всегда помогает. Тут от организма скорее зависит, а не от спорта. Все люди разные же. Одному поможет, другому нет.
Согласна. Я на сестру смотря, тоже цитовир принимать начала. Вот не зря выше пишут, что хороший препарат. Он реально хороший. А, так это же вы и писали.) Ну вот значит вы меня понимаете.))


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей