Здоровая зима?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Надюшка-Душка
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:00
Защита от роботов: 16

Здоровая зима?

Сообщение Надюшка-Душка » 28 янв 2017, 17:22

Зима для меня это не санки, снежки и коньки, а насморк, температура и кашель. Сколько себя помню, именно зимой всегда болела сильнее и чаще всего. И до сих пор такая песня. Девочки, может есть такие же, как и я, только победившие эти бесконечные болезни? Ну так хочется хоть раз выйти нормально погулять не боясь последствий в виде затяжного ОРВИ.

Аватара пользователя
Ms.Kisa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:26
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Ms.Kisa » 31 янв 2017, 00:13

Ой, как я вас понимаю. Буквально пару лет назад такая же была. Да только у меня болезхненной порой была осень. А между прочим, это моё любимое время года. Сходила к врачу, посоветоваться на эту тему. Она мне Цитовир посоветовала. Ну и вот уже две осени у меня проходят без болезней. Оказывается, это здорово.

Аватара пользователя
Надюшка-Душка
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:00
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Надюшка-Душка » 31 янв 2017, 13:49

Ой, как я вас понимаю. Буквально пару лет назад такая же была. Да только у меня болезхненной порой была осень. А между прочим, это моё любимое время года. Сходила к врачу, посоветоваться на эту тему. Она мне Цитовир посоветовала. Ну и вот уже две осени у меня проходят без болезней. Оказывается, это здорово.
Вот и я так хочу, чтобы здорОво провести зиму. А расскажите поподробнее, что за препарат, как принимать его, где приобрести? Надеюсь, не по рецепту он отпускается? А то к врачу я пока ну никак не могу сходить.

Аватара пользователя
Ms.Kisa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:26
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Ms.Kisa » 02 фев 2017, 23:40

Вот и я так хочу, чтобы здорОво провести зиму. А расскажите поподробнее, что за препарат, как принимать его, где приобрести? Надеюсь, не по рецепту он отпускается? А то к врачу я пока ну никак не могу сходить.
Нет, Цитовир безрецептурный. Только к врачу всё же желательно сходить, ну или хотя бы позвонить. Всё же лекарственный препарат, лучше бы под контролем врача принимать.

Аватара пользователя
Надюшка-Душка
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:00
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Надюшка-Душка » 03 фев 2017, 00:45

Нет, Цитовир безрецептурный. Только к врачу всё же желательно сходить, ну или хотя бы позвонить. Всё же лекарственный препарат, лучше бы под контролем врача принимать.
Ну позвонить я смогу, номер участкового терапевта у меня есть. Нужно будет прямо завтра это сделать. Но вы на вопрос только частично ответили. Можно всё же поподробнее?)

Аватара пользователя
Ms.Kisa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:26
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Ms.Kisa » 05 фев 2017, 16:03

Ой, извините. Конечно можно. Покупать его, как вы наверное уже поняли, нужно в аптеке. Принимается Цитовир курсом, курс-это четыре дня. Каждый день по три капсулки-утром, в обед и вечером. И буквально за эти самые четыре дня я успеваю выздороветь. Лично мне оч нравится, так и буду продолжать принимать перед каждой осенью.

Аватара пользователя
Vileleyia
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:35
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Vileleyia » 15 фев 2017, 19:41

А побочных эффектов у него нет?

Аватара пользователя
Ms.Kisa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:26
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение Ms.Kisa » 22 фев 2017, 14:17

А побочных эффектов у него нет?
Как и у любого лекарственного препарата, у Цитовира тоже есть свои побочки, но их прямо минимум. Возможно кратковременное снижение артериального давления и аллергическая реакция на компоненты препарата. Больше ничего и нет.

Аватара пользователя
aleksa89
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 11:45
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Здоровая зима?

Сообщение aleksa89 » 19 апр 2017, 00:06

Очень люблю это время года. Всегда стараемся вести активный образ жизни. Как летом, так и зимой это особенно удается. Для зимнего активного отдыха идеально подходит рокси сноубордическая одежда.

Аватара пользователя
keira
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:08
Защита от роботов: 16

Re: Здоровая зима?

Сообщение keira » 19 апр 2017, 17:57

Соглашусь, тот кто ведет активный образ жизни, занимается спортом намного реже болеет


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей