Чем отличается грипп от простуды?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Чем отличается грипп от простуды?

Сообщение Анне4ка » 25 фев 2017, 22:25

Что делать если гриппом заболела, у меня сейчас темпа была выше 38, тело болит, голова болит, слабость ужасная, кажется все симптомы гриппа, нос еще заложен и глаза слезятся, что это такое, у меня никогда такого не было, это грипп так начинается?

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Чем отличается грипп от простуды?

Сообщение Dunyasha » 25 фев 2017, 23:39

Грипп вообще то резко начинается, с высокой температуры, а глаза могут слезится от ОРВИ тоже, врача вызовите, посмотрит, послушает, скажет что у вас. А так, по описанию вроде не грипп, Цитовир пропьете отлежитесь и пройдет через дня три.

Аватара пользователя
Лина
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:41
Защита от роботов: 16

Re: Чем отличается грипп от простуды?

Сообщение Лина » 26 фев 2017, 17:49

Ну по крайне мере если и грипп то не этот тяжелый, которым нас по ТВ пугают, а врача все равно надо бы, вдруг осложнения и антибиотики надо. По противовирусным у нас такая противоречивая информация, не понятно полезны они ли не полезны, кто что пишет.

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Чем отличается грипп от простуды?

Сообщение Dunyasha » 26 фев 2017, 20:17

Я про другие не знаю что пишут, я только Цитовиром лечилась, про него читала, что разработан у нас, в наших НИИ, действующее вещество тимоген, способствует противовирусному иммунитету, я точно не помню всех научных терминов, вообще повышает уровень интерферонов, и что главное, его эффективность и безопасность была доказана многчисленными исследованиями, и по старым требованиям и по новым европейским, вобщем я этому препарату доверяю.

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: Чем отличается грипп от простуды?

Сообщение Анне4ка » 27 фев 2017, 20:04

Я про другие не знаю что пишут, я только Цитовиром лечилась, про него читала, что разработан у нас, в наших НИИ, действующее вещество тимоген, способствует противовирусному иммунитету, я точно не помню всех научных терминов, вообще повышает уровень интерферонов, и что главное, его эффективность и безопасность была доказана многчисленными исследованиями, и по старым требованиям и по новым европейским, вобщем я этому препарату доверяю.
Да, кажется не грипп у меня, пару дней постельного режима привели меня в чувство, Цитовир кстати пью тоже, надо же чем то лечится, прочитала тоже про него, вроде хороший препарат, тем более наш, отечественным препаратам я почему то больше доверяю.

Аватара пользователя
Вика_мама
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:24
Защита от роботов: 16

Re: Чем отличается грипп от простуды?

Сообщение Вика_мама » 04 мар 2017, 04:14

Грипп валит с ног и обычно длиться дольше.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей