Сколько стоит отбеливание зубов?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Сколько стоит отбеливание зубов?

Сообщение Dgina » 08 июл 2019, 07:11

5700 руб. Цена за одну челюсть. Не дорого, согласитесь !
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря.Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливала, по безламповой технологии отбеливания Opalescence - не имеющий противопоказаний, который позволяет устранить зубной налет за одну процедуру. все отлично, результат на лице, и эмаль мне не повредили! Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите http://art-dent.ru/services/professiona ... alescence/ . У них есть и друга методика, но там дороже !
e50c3dd915a0ac6144084b285067a5db.jpg

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Сколько стоит отбеливание зубов?

Сообщение Заковырка » 25 янв 2021, 14:06

Отбеливание зубов нужно делать в хорошей клинике. Я несколько раз делала, после нескольких процедур эффекта почти не было или белизна держалась совсем не долго, несмотря на то, что я выполняла все рекомендации.

Аватара пользователя
Санечка_С
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:34
Защита от роботов: 16

Re: Сколько стоит отбеливание зубов?

Сообщение Санечка_С » 25 янв 2021, 15:06

А вы где в Москве делаете? Мне в моей клинике не нравится, тоже очень быстро эффект уходит, как будто не делала.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Сколько стоит отбеливание зубов?

Сообщение Заковырка » 25 янв 2021, 15:31

Я хожу в НоваДент: https://www.novadent.ru/uslugi/chistka-naleta-i-zubnogo-kamnya/
Да, эффект от чистки отличный, мне очень нравятся врачи в клинике, цены вполне приемлемые.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей