Нарушение цикла и пмс

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Маняша
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 13:22
Защита от роботов: 16

Нарушение цикла и пмс

Сообщение Маняша » 05 апр 2017, 12:18

У меня нарушение цикла и ПМС тяжко проходит. Хожу очень злая,.. иной раз до развода доходит.
Кто как с этим явлением борется?

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: нарушение цикла и пмс

Сообщение Jenevva » 10 окт 2017, 12:50

Сходите к нормальному гинекологу, нужно сдать анализы, возможно сбой в гормональном фоне.
Вы где наблюдаетесь? В гинекологии фрау клиник мне нравятся врачи, всегда назначения делают правильные.
Чтобы нормализовать цикл гинекологи могут назначить и медикаменты, зависит уже конкретно от вашего случая.

Аватара пользователя
NastyuhaMal
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 18:45
Защита от роботов: 16
Контактная информация:

Re: нарушение цикла и пмс

Сообщение NastyuhaMal » 15 авг 2018, 18:48

Если тяжело переносите ПМС - явно что-то не так. Идти к врачу однозначно и корректировать образ жизни, питание и возможно принимать облегчающие лекарства, а то муж с ума сойдет..

Аватара пользователя
Ника876
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 17:23
Защита от роботов: 16

Re: нарушение цикла и пмс

Сообщение Ника876 » 04 сен 2018, 17:30

Как мне это знакомо, муж за несколкьо дней знал, что ко мне приедут "гости". Попробуйте тампоны Beautiful Life и Clean Point , они основаны на натуральных компонентах. Это средство обладает антисептическим и обезболивающим свойствами. Мне они очень помогли.

Помимо этого, они могут служить профилактикой различных женских заболеваний.

Аватара пользователя
Вендета
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:47
Защита от роботов: 16

Re: нарушение цикла и пмс

Сообщение Вендета » 21 сен 2018, 19:53

Нарушение цикла просто так быть не может, проверьте гормоны - все ли анализы в норме... и только тогда уже можно будет говорить про лечение, препараты или другие методы устранения проблем.

Аватара пользователя
Людмила Фоменко
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:50
Защита от роботов: 16

Re: нарушение цикла и пмс

Сообщение Людмила Фоменко » 21 сен 2018, 20:04

Если симптоматика этакая: сбои в менструальном цикле, которые проявляются в период появления менархе. Могут наблюдаться длительные перерывы между менструальными кровотечениями вплоть до наступления аменореи, дисфункциональные маточные кровотечения, тогда срочно на лечение. Но в любом случае, анализы и гинеколог сможет подтвердить предположение, поставить диагноз и прописать препараты.

Аватара пользователя
romashka22
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:44
Защита от роботов: 16

Re: Нарушение цикла и пмс

Сообщение romashka22 » 15 окт 2018, 00:54

во время пмс происходит всплеск гормонов. поэтому не удивительно что мы все такие злые . с болящими животами и грудью . Кстати раньше мне грудь не давала покоя в в период пмс. Просто мучение . наливалась и ноющая боль. врач прописала мне Эдас -127 мастиол пить курсом 3 месяца , помогло ))

Аватара пользователя
Вендета
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:47
Защита от роботов: 16

Re: Нарушение цикла и пмс

Сообщение Вендета » 08 дек 2018, 14:12

Читала, что предменструальный синдром (ПМС) доставляет страдания 80% женщин детородного возраста (20-40 лет). Приблизительно 30-40% испытывают настолько серьезные страдания, что нарушается их ритм жизни. ... Нарушение соотношения гормонов эстрогена и прогестерона во второй фазе менструального цикла.

Аватара пользователя
Raisa_Zaharovna
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 12:57
Защита от роботов: 16

Re: Нарушение цикла и пмс

Сообщение Raisa_Zaharovna » 16 мар 2019, 13:53

во время пмс происходит всплеск гормонов. поэтому не удивительно что мы все такие злые . с болящими животами и грудью . Кстати раньше мне грудь не давала покоя в в период пмс. Просто мучение . наливалась и ноющая боль. врач прописала мне Эдас -127 мастиол пить курсом 3 месяца , помогло ))
А что это за лекарство? Оно не гормональное?

Аватара пользователя
romashka22
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:44
Защита от роботов: 16

Re: Нарушение цикла и пмс

Сообщение romashka22 » 20 мар 2019, 00:23

А что это за лекарство? Оно не гормональное?
Нет, абсолютно не гормональное. Там состав полностью натуральный, без побочек и привыкания. Поэтому врачи его часто назначают, насколько мне известно


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость