мнение мужа

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Ladushka
Частый гость
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:46
Защита от роботов: 0

Re: мнение мужа

Сообщение Ladushka » 12 ноя 2008, 15:46

я со своим муженьком могу и накрашенная и ненакрашенная щеголять, одетая и не одетая, расчесаная и с лохмами))))))))) всеравно ему и что с этим делать не знаю, он меня как то воспринимает как данность, как часть себя, может это и хорошо, но я же всетаки женщина и мне хочется внимания за красоту.

Аватара пользователя
Ромашка
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 14:31

Re: мнение мужа

Сообщение Ромашка » 13 ноя 2008, 13:30

А я не хочу чтоб про моего мужа говорили что у него жена ....................
Поэтому если куда вместе идем - я стараюсь Выглядеть
Я же понимаю, что являюсь также и частью его репутации

Аватара пользователя
mamka85
Любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 16:44

Re: мнение мужа

Сообщение mamka85 » 16 ноя 2008, 21:55

Я всегда выгляжу хорошо и мужу нравится как я одеваюсь и какая у меня причекска и мне абсолютно за себя не стыдно перед его друзьями...когда родила,ходила гулять с ребенком ненаркашенная и просто так сказать "обычная"...я и так красивая,хоть наводить марафет,хоть нет! :bebe:

Аватара пользователя
dana0911
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Защита от роботов: 16

Re: мнение мужа

Сообщение dana0911 » 19 окт 2009, 15:43

Соглашусь с тем мнением, что многие мужчины нас воспринимают в общем, им параллельно какого цвета помада или тени, им вы или НРАВИТЕСЬ или НЕ НРАВИТЕСЬ. Хотя с моим мужем было несколько казусов. Когда мы еще встречались, я всегда старалась на свидания делать шикарную прическу, волосы накручивала, укладывала и т.д. и т.п. А один раз мы встречу заранее не планировали, поэтому я не успела вымыть голову и сделать очередной шедевр на голове, а просто сделала конский хвост и все. СТОЛЬКО комплиментов в свой адрес я от него еще не слышала. Оказывается это его любимая женская прическа, он просто тащиться от этого хвоста. Приходиться его иногда радовать этой прической. Еще был случай с помадами. В моей косметичке их штук 20 всех оттенков и цветов. Но муж в начале нашей совместной жизни заявил, что коричневые и красные оттенки ему не нравятся, хочет чтобы я красилась розово-сиреневыми оттенками. Ну это же так скучно для меня! В общем как красилась я всем, чем хотела, так и крашусь, но если нужно по какой-то причине произвести на мужа особое впечатление - конский хвост, розовая помада, обтягивающая одежда - и он не в силах сопротивляться. :ugu:

Аватара пользователя
Юляшка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:39
Защита от роботов: 16

Re: мнение мужа

Сообщение Юляшка » 07 июл 2010, 12:33

Мой муж вообще отрицательно относиться к косметике. Говорит, что на накрашенных мартышек похожи. Я не красилась, считала, что так ему больше нравлюсь. Потом стала замечать, что он смотрит на девок, которые и накрышены и волосы у них уложены, марафет, короче. Плюнула, стала и краситься и ухаживать за собой. Мужчинам нравяться девушки, которые следят за собой.

Аватара пользователя
Никиткина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:16
Защита от роботов: 16

Re: мнение мужа

Сообщение Никиткина » 09 дек 2010, 22:15

у меня такое ощущение, что ему без разницы, но, как выяснилось, он очень сильно хватается, мол - "моя жена так следит за собой, все время такая ухоженная, так здорово", а при этом, мне бы хоть раз это сказал...

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: мнение мужа

Сообщение Alisa » 10 дек 2010, 18:58

мне бы хоть раз это сказал...
он наверно стесняется :suzi:

Аватара пользователя
Kiwi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: мнение мужа

Сообщение Kiwi » 15 дек 2010, 12:57

Мой супруг говорит, что мужчина может мало хвалить жену, отмечать комплиментами и проч, но это не значит, что ему все равно. Когда мужчина любит - он совершает поступки и при этом все-все мелочи видит и ценит, хотя о них много не говорит. Хуже, когда наоборот: много слов и лести, придирок и замечаний, а на деле - ничего.
Думаю, нужно стараться быть хорошенькой не только по случаю, но и ежедневно. А как? Следить за собой, быть опрятной и открытой. Тогда внешняя атрибутика (косметика, укладка и тп) будет подчеркивать и внутреннюю красоту.

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: мнение мужа

Сообщение Jenevva » 02 ноя 2012, 15:01

Мне кажется, мой видит ещё больше чем я). Самое приятное, что если я его прошу о какой-то мелочи из косметики, бывает, он даже сам заморочится, поедет в магазинчик и купит мне на радость. Приятно)). Он же и лучший мой советчик по поводу одежды и новых образов). Правда, когда я захотела увеличить себе грудь, он сопротивлялся. Очень упирался. У нас даже была не большая ссора. Но когда настал момент Икс, он меня поддержал, волновался в месте со мной. Это очень приятно, видеть непосредственное участие супруга в свой жизни. Делала увеличение уже по давней своей мечте. Но все откладывала, на период после кормления. Оперировал меня Блохин. Операция прошла на высшем уровне, пусть и с небольшими переживаниями. В Фрау Клиник чаще был мой муж, чем я. Все расспрашивал, допытывал. Он очень ответственный.

Аватара пользователя
Ilana
Любитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 00:58
Защита от роботов: 16

Re: мнение мужа

Сообщение Ilana » 11 дек 2012, 17:22

Мой супруг говорит, что мужчина может мало хвалить жену, отмечать комплиментами и проч, но это не значит, что ему все равно.
А это верно, мы всегда должны стараться выглядеть хорошо для наших мужей.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей