Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Виктори17
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:38
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Виктори17 » 05 июл 2017, 01:10

как укрепить -то его в нашем климате? Полис присмотрела на https://www.vtbins.ru, буду ходить по врачам и спрашивать у них))

Аватара пользователя
Ветрова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 14:36
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Ветрова » 20 авг 2017, 14:41

Чтобы не болеть, надо проводить профилактику. Но вот только как её проводить правильно? В позапрошлом году, с конца августата, стала обливаться холодной водой, что-то особого результата не получила, как болела так и болею, стабильно 2 раза в год.

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Маичка » 24 авг 2017, 21:01

Профилактика дело хорошее... я с этой целью всегда кагоцел пью. Этот способ показался мне самым действенным из всех мною апробированых. Даже в период эпидемии остаюсь на плаву, поэтому где-то в ноябре в планах повторить курс.

Аватара пользователя
Дарья Леонова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 23:10
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Дарья Леонова » 25 авг 2017, 16:47

Профилактика дело хорошее... я с этой целью всегда кагоцел пью. Этот способ показался мне самым действенным из всех мною апробированых. Даже в период эпидемии остаюсь на плаву, поэтому где-то в ноябре в планах повторить курс.
И вам одной профилактики достаточно для того, чтобы обезопасить себя на целый год?

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Маичка » 25 авг 2017, 18:01

А я летом как-то не болею, поэтому мне достаточно и одного курса. Но я знаю даму которая, как раз, принимает кагоцел дважды в год, ранней весной и поздней осенью. С её слов такой подход тоже дает свои плоды, вирусы совсем не беспокоят.

Аватара пользователя
Дарья Леонова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 23:10
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Дарья Леонова » 26 авг 2017, 14:46

А у меня организм такой, что цепляет вирусы в любое время года(( И совсем не важно, плюс или минус на дворе.

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Маичка » 26 авг 2017, 19:43

А у меня организм такой, что цепляет вирусы в любое время года(( И совсем не важно, плюс или минус на дворе.
Ну так значит вам, как никому другому, профилактика нужна. Поддержите организм, он обязательно ответит вам благодарностью, здоровьем)))

Аватара пользователя
Олеся_с_Полесья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 23:57
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Олеся_с_Полесья » 02 дек 2018, 23:59

Я очень бережно отношусь к своему здоровью, особенно в такие холодные зимние дни. Раньше принимала различные витамины, боялась лишний раз выйти на улицу, но теперь все изменилось.
Купила в интернет магазине Фитородник кедровую бочку из Алтайского кедра. Бочка выполняет функции сауны. Установила у себя ее на балконе, по месту она занимает чуть больше стиральной машинки.
Рядом устанавливается парогенератор, в который добавляются различные фитосборы из разных трав. Все эти травы несут оздоровительный характер. Я в данный момент использую Аромафитосбор «Trava by Siberia» Иммунозащита. Вы даже не поверите, на сколько эти травы усиливают иммунную систему. Если раньше я подхватывала ОРЗ через каждый второе посещение улицы, то теперь я забыла, что это такое.
Если вы бережете свое здоровье в зимний период и у вас нет времени для посещения сауны, настоятельно рекомендую приобрести такую кедровую бочку.

Аватара пользователя
Вендета
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 08:47
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение Вендета » 08 дек 2018, 14:11

ой...даже и не знай, от чего всё это зависит.....можем и один раз а можем и несколько. хотя здоровье стараемся укреплять по полной.

Аватара пользователя
romashka22
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:44
Защита от роботов: 16

Re: Девочки, а сколько раз в году вы ОРВИ болеете?

Сообщение romashka22 » 22 мар 2019, 15:41

стараюсь не допускать чтобы дети болели орви. За 20 минут до выхода , смазываю им нос эдас -801 Туя, это как природное противовирусное. Еще больше фруктов и овощей. витаминки в общем


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость