Надо ли пить антибиотики?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Лина
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:41
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Лина » 19 дек 2017, 17:40

Ага, это осложнения называются, если соблюдать рекомендации, по постельному режиму и обильному питью, то как правило до осложнений не доходит, я плюс еще к этому всегда пью Цитовир-3, по моим наблюдениям по себе, выздоравливаю быстрее.

Аватара пользователя
Эпифани
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 12:51
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Эпифани » 19 дек 2017, 20:57

Я всегда лечусь гомеопатией, раньше помогало, антибиотики не хотелось бы, а цитовир ваш, это антибиотик?
Мужчина никогда не будет выглядеть глупо если сделает первый шаг..Жаль, что не которые забывают, что делать первые шаги-это мужская прерогатива.

Аватара пользователя
Valova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 10:44
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Valova » 20 дек 2017, 14:11

Ага, это осложнения называются, если соблюдать рекомендации, по постельному режиму и обильному питью, то как правило до осложнений не доходит, я плюс еще к этому всегда пью Цитовир-3, по моим наблюдениям по себе, выздоравливаю быстрее.
Ой, прочитала. И тоже купила Цитовир-3, оказывается в каждой аптеке он есть, не замечала раньше, начал пить от греха, а то ведь в прошлый раз все таки пришлось антибиотики пить, а у меня такой желудок слабый, мне это ну вообще никак не идет.

Аватара пользователя
Лина
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:41
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Лина » 21 дек 2017, 10:19

Ну да Цитовир-3 побочек на ЖКТ не имеет, в инструкции пишут что возможно лишь кратковременное снижение артериального давления, но я и этого даже не ощущала, достаточно безвредный препарат.

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Анне4ка » 24 фев 2018, 22:33

У меня никогда только постельным режимом и обильным питьем простуда не лечилась, не знаю, даже кому так везет в жизни, чтобы так просто простуда проходила.

Аватара пользователя
hata
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:56
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение hata » 25 фев 2018, 22:06

Антибиотики пью только когда инфекция становится бактериальной. Для этого кровь достаточно сдать.

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Dunyasha » 25 фев 2018, 22:06

У меня никогда только постельным режимом и обильным питьем простуда не лечилась, не знаю, даже кому так везет в жизни, чтобы так просто простуда проходила.
Ну все равно пьешь же препараты, для облегчения симптомов простуды, а само лечение так и есть, только обильное питье и постельный режим чтобы организм боролся с вирусами.

Аватара пользователя
Лина
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:41
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Лина » 26 фев 2018, 20:29

Это может быть раньше так было, когда противовирусных препаратов не было. Я всегда если простужаюсь, Цитовиром-3 лечусь, в капсулах ну и естественно лучше полежать, мне хотя бы пару дней отлежаться надо, если температура высокая.

Аватара пользователя
Анне4ка
Любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 00:09
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Анне4ка » 27 фев 2018, 12:05

А раньше вообще не понимаю, как люди лечились, когда лекарств не было, травами только чтоли, правда от современных лекарств побочки бывают, вот и думаешь, чем лечится? У Цитовира -3 побочные эффекты есть тоже? А то я заметила такую закономерность, чем эффективнее препарат, тем сильнее от него побочные эффекты.

Аватара пользователя
Dunyasha
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 22:27
Защита от роботов: 16

Re: Надо ли пить антибиотики?

Сообщение Dunyasha » 28 фев 2018, 21:43

У противовирусных препаратов побочных эффектов таких как от антибиотиков не бывает. Ну правда эффективность тоже часто подвергается сомнению.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя