Чем снять боль при геморрое?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Мармылик
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Мармылик » 06 дек 2017, 23:07

Вопрос ко всем, кто сталкивался с такой неприятностью,как геморрой. Чем спасаетесь в период обострения? Появилась шишка на днях, очень сильный дискомфорт, особенно , когда двенадцать часов нужно просидеть на работе.

Аватара пользователя
Lavanda
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:13
Защита от роботов: 16

Re: Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Lavanda » 07 дек 2017, 15:28

К врачу и чем быстрее, тем лучше. У меня иногда выскаивает, знаю что это очень неприятное явление.

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Evelinna » 07 дек 2017, 21:05

Только к врачу и никакого самолечения. Я уже третий год с геморроем борюсь. Полегчало только после того, как доктор прописал комплекс лечения. Назначали свечи с адреналином, венарус в ударной дозировке, спорт - бассейн или ходьбу, чтобы кровь не застаивалась в малом тазу. И геморрой меня уже не беспокоит.

Аватара пользователя
Мармылик
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Re: Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Мармылик » 08 дек 2017, 13:15

Только к врачу и никакого самолечения. Я уже третий год с геморроем борюсь. Полегчало только после того, как доктор прописал комплекс лечения. Назначали свечи с адреналином, венарус в ударной дозировке, спорт - бассейн или ходьбу, чтобы кровь не застаивалась в малом тазу. И геморрой меня уже не беспокоит.
А самостоятельно такое лечение пройти нельзя? И что значит ударная дозировка?

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Evelinna » 08 дек 2017, 16:17

А самостоятельно такое лечение пройти нельзя? И что значит ударная дозировка?
А зачем вам это нужно. Доктор будет держать все под контролем, от того как пойдет лечение будет зависет длительность вашего курса. Ударная дозировка значит, что нужно принимать Венарус по особой схеме, не так как при профилактике, поэтому если вам наззначат, берите лучше большую дозировку 1000мг. При такой дозировке принимать таблеток придется меньше и курс лечения выйдет дешевле.

Аватара пользователя
Мармылик
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:07
Защита от роботов: 16

Re: Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Мармылик » 08 дек 2017, 17:25

А зачем вам это нужно. Доктор будет держать все под контролем, от того как пойдет лечение будет зависет длительность вашего курса. Ударная дозировка значит, что нужно принимать Венарус по особой схеме, не так как при профилактике, поэтому если вам наззначат, берите лучше большую дозировку 1000мг. При такой дозировке принимать таблеток придется меньше и курс лечения выйдет дешевле.
Спасибо вам за подробное объяснение, значит придется идти к врачу. А так неохота(((((

Аватара пользователя
Эбби
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:11
Защита от роботов: 16

Re: Чем снять боль при геморрое?

Сообщение Эбби » 13 дек 2017, 22:09

в таких случаях лучше срочно обратиться к врачу, могу сказать, что бы долго хорошего не искать лучше зайти сюда https://zumber.ru и там уже по специальности найтИ, это будет быстро


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя