Постродовые изменения веса и фигуры

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
lana19832009
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:01
Защита от роботов: 0
Откуда: Россошь

Re: Постродовые изменения веса и фигуры

Сообщение lana19832009 » 06 апр 2009, 21:45

А я наобород похудала. До родов 84. на 9 месяце 102, после родов и уже 7 лет 46. И при всем моем стремлении поправится результата ноль
Я не очень умна, но я всегда в себе уверена!

Аватара пользователя
Нэнси
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:18
Защита от роботов: 16

Re: Постродовые изменения веса и фигуры

Сообщение Нэнси » 29 сен 2009, 11:55

Я до беременности была стройная, во время беременности конечно округлилась, не без этого. Но после родов невозможно не сбросить вес - постоянное недосыпание, кормления, все нужно успеть, всех обстирать :sos: . Я ела очень много, но через месяц после родов спокойно влазила в свою добеременную одежду. Появились другие проблемы - варикоз, растяжки. От этого совсем нелегко избавиться :ogo:

Аватара пользователя
ALonger
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:06
Защита от роботов: 16

Re: Постродовые изменения веса и фигуры

Сообщение ALonger » 03 окт 2009, 16:02

Всегда была худая - 55 - 56 кг при росте 168 см. За беременность набрала 12 кг, из них 5 кило остались при мне (надеюсь, что это временно). В общем-то 60 - 62 кг для моего роста не смертельно, но не нравится, что почти все лишние килограммы - на бедрах и животе. Понимаю, что надо бы пресс подкачать и вообще заняться собой. Но пока нет времени даже питаться нормально, бывает получается поесть только раз в день - на ночь. :lol: После родов прошло 6 месяцев, а жирок не уходит. :( Но тут еще и гормоны могут влиять, у меня проблемы со щитовидкой.

Аватара пользователя
TEV
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:49
Защита от роботов: 16

Re: Постродовые изменения веса и фигуры

Сообщение TEV » 18 ноя 2009, 00:02

Я после родов тоже очень поправилась. Всё отложилось на талии. Смотрела на себя и ужасалась. Решила заняться собой. Сначала качала пресс-результат нулевой. Потом стала крутить обруч ( каждый день по 15 минут )- помогло. Появилась талия, вешу 57 кг.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей