Как восстановить грудь после родов?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
elaiza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 17:49
Защита от роботов: 16

Как восстановить грудь после родов?

Сообщение elaiza » 30 янв 2018, 18:31

Вопрос будет мой о груди - как вы ее восстанавливали после родов? Есть ли какие-то методы или упражнения, чтобы привести грудь в порядок? Не очень-то приятно в этом признаваться, но мне моя грудь ужасно теперь не нравится. Муж-то говорит, что все нормально, но я как-то ему не очень верю в этом смысле.

Аватара пользователя
alevtina11
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:11
Защита от роботов: 16

Re: Как восстановить грудь после родов?

Сообщение alevtina11 » 31 янв 2018, 14:44

Да все они говорят, что все нормально, потому что любят. Но если вы себе не нравитесь сами, то конечно, важней к себе прислушиваться и что-то менять. Я бы советовала найти пластического хирурга и решить уже эту проблему. Ровно так я сама когда-то и сделала и ни разу с того момента не пожалела о своем выборе. А всякие упражнения для груди - все это большая профанация. Существенно они не спасут положения.

Аватара пользователя
elaiza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 17:49
Защита от роботов: 16

Re: Как восстановить грудь после родов?

Сообщение elaiza » 31 янв 2018, 15:42

Ну вот, вы даже меня в каком-то смысле расстроили. Я уж надеялась, что все-таки удастся решить этот вопрос не хирургически. Мне вот лично просто еще страшновато искать хирурга, так как не знаешь на кого наткнешься и хороший ли будет в итоге результат. А то может так статься, что потом своей прежней груди будешь радоваться.

Аватара пользователя
alevtina11
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 23:11
Защита от роботов: 16

Re: Как восстановить грудь после родов?

Сообщение alevtina11 » 31 янв 2018, 16:05

Сомнения все эти понятны, я и сама сомневалась ужасно. Но у меня было у кого поспрашивать по крайней мере, я у подруги узнала контакты Ветюгова Дмитрия Николаевича, тут у нас в Питере, к нему и обращалась. Она только у него не грудь корректировала, но я посмотрела работы врача и они мне очень понравились. Хуже было потом, в момент восстановительного периода все это перетерпеть. Но грудь получилась очень красивой.

Аватара пользователя
elaiza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 17:49
Защита от роботов: 16

Re: Как восстановить грудь после родов?

Сообщение elaiza » 31 янв 2018, 16:40

Спасибо в таком случае, что подсказали. Обращусь к этому специалисту, нужно будет посмотреть про него и узнать контакты. Спасибо вам большое в любом случае, что не остались в стороне и поделились своим мнением.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей