Шампунь для волос

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
akina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:59
Защита от роботов: 16

Re: Шампунь для волос

Сообщение akina » 26 июн 2018, 18:00

Я недавно заново открыла для себя шампуни фрутис. И бальзам и средство от секущихся кончиков. Отличная продукция!

Аватара пользователя
Сандра
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:21
Защита от роботов: 16

Re: Шампунь для волос

Сообщение Сандра » 28 июн 2018, 23:29

Девочки, а подскажите пожалуйста шампунь от перхоти???((( у меня желтого цвета, и волосы жирные(( стыдно на улицу выйти

Аватара пользователя
romashka22
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2017, 14:44
Защита от роботов: 16

Re: Шампунь для волос

Сообщение romashka22 » 29 июн 2018, 12:37

Девочки, а подскажите пожалуйста шампунь от перхоти???((( у меня желтого цвета, и волосы жирные(( стыдно на улицу выйти
Зравствуйте. Сейчас это проблема актуальная как никогда. Попробуйте шампунь Нафтадерм, он с нефтью и положительно влияет на волосы, снимает зуд и перхоть. Только пользоваться не чаще 2 раз в неделю.

Аватара пользователя
lokkassi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 11:58
Защита от роботов: 16

Re: Шампунь для волос

Сообщение lokkassi » 30 июн 2018, 12:02

А вы не пробовали профессиональные шампуни estel? Мне подходят ,попробуйте тоже , может подойдёт.
Я пробовала шампунь Естель https://rozetka.com.ua/hair_care/c2048497/preset=242/ для питания увлажнения, тот что в оранжевой бутылочке. Довольно таки не плох и цена приятная. Супер эффекта нет конечно но и волосы в паклю не превращает что тоже хорошо.

Аватара пользователя
asyapeshkova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:10
Защита от роботов: 16

Re: Шампунь для волос

Сообщение asyapeshkova » 14 сен 2018, 12:12

Я всегда беру в аптеке. Очень понравилась лечебная серия Селенцин: шампуни, маски, бальзамы. Волосы стали шелковистые, гладкие и перестали сечься ( это у меня самая главная проблема была).
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет.

Аватара пользователя
KsuchaC
Любитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:51
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Шампунь для волос, секущиеся кончики .

Сообщение KsuchaC » 06 ноя 2019, 09:08

Волосы современной женщины достойны самой высокой награды, ведь им приходится переносить максимум вредного воздействия и на улице, и в помещении. А если вспомнить, в каком количестве на них «выливаются» лаки, пенки, гели, то становится совсем неудивительно, что самая частая жалоба, которая звучит в салонах красоты – «у меня секутся волосы, что делать?». Такая проблема, как секущиеся кончики волос, должна решаться на профессиональном уровне с применением различных косметических средств. Многие считают, что достаточно просто регулярно подстригать волосы, но это не восстановит их здоровья – в конце концов, волос начнет расслаиваться по всей своей длине, прическа превратится в пушистый комочек, что явно не украсит даму. В общем, чтобы найти ответ на вопрос «что делать, чтоб волосы не секлись», нужно прислушаться к рекомендациям специалистов. И вот тут их найдете https://www.nevcos.ru/articles/skin_and ... hto-delat/
1465348043_sekusshiesya-konchiki-volos (1).jpg


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость