Чудодейственный крем

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Maria1993
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 16:18
Защита от роботов: 16

Чудодейственный крем

Сообщение Maria1993 » 14 ноя 2018, 16:20

Хочу рассказать о концентрированном креме Zawalon для лица, с которым столкнулась совершенно случайно. Работаю с коллегой, женщиной за 35, на работе более 5-ти лет.Заметила, что годы ее не берут. кожа лица ровная, практически без морщин, гладкая и свежая... На вопрос: раскрой секрет молодости, всегда отвечала что гены у нее такие или отшучивалась что вчера пластику делала. Словом секретом не делилась. Тут у нее случился очередной день рождения и я оказалась в числе приглашенных на маленькое торжество у нее дома. В ванной, моя руки, как каждая женщина, рассматривала ее косметику на полочке. Среди других средств, увидела неприметную баночку крема для лица. Неброская баночка, неказистая с виду. Написано концентрированный крем для лица Zawalon. Открыла... Запах приятный, отдает черноплодной рябиной (люблю черноплодку и запах знаю). Консистенция очень густой сметаны. На кухне спросила коллегу в шутку, а не это ли секрет ее молодости. И как оказалось, я оказалась права. Она использует этот крем уже более 7-ми лет. И крайне сильно довольна результатом. Пользуется на ночь, через день. Этого, с ее слов, хватает для профилактических целей. Накануне выхода в свет или другого важного дня, наносит крем 2 раза за вечер, с разницей 3 часа. Как позже рассказала коллега, крем помог восстановить кожу лица и вернуть молодой вид. За месяц каждодневного применения кожа разгладилась, ушли все мелкие прыщики, черные точки, ушла мелкая сетка сосудиков, стали разглаживаться морщины (глубокие морщины разгладились через 2-3 месяца), цвет выровнялся и стал как у младенца. Сейчас она его использует как поддерживающее молодость средство... Крем не рекламируется, стоит выше среднего (и понятно, концентрат же). Коллега мне подарила баночку этого крема Zawalon на 8 марта. Я наносила на кожу лица каждый день. И уже через 4 дня заметила, что поры на носу очистились и сузились, практически не стало их видно. Сеточка морщин у глаз стала меньше в 2 раза. И самое главное, через 5 дней применения я заметила как изменился овал лица. Контур стал четким, будто я подтяжку сделала. И это только через 5 дней применения. Крем практически закончился, коллега говорит что заказывает его где то в Азии и доставка будет только через 3 недели. В интернете нашла только Zawalon для суставов. Для лица не нашла. Девочки, кто что слышал об этом креме? Где можно купить? Zawalon и именно концентрированный крем для лица. Буду благодарна за посильную помощь

Аватара пользователя
zhkott
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 16:47
Защита от роботов: 16

Re: Чудодейственный крем

Сообщение zhkott » 27 ноя 2018, 16:49

Страшно покупать все такие чудо-крема, я, например, предпочитаю более-менее известные бренды, очень боюсь, что нанесешь на лицо, а в итоге начнется аллергия и станет хуже.

Аватара пользователя
fainaris
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:28
Защита от роботов: 16

Re: Чудодейственный крем

Сообщение fainaris » 28 ноя 2018, 12:30

От известных брендов тоже бывает аллергия, у меня, например, на дорогую тушь дикая реакция, глаза слезятся, распухают.

Аватара пользователя
zhkott
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 16:47
Защита от роботов: 16

Re: Чудодейственный крем

Сообщение zhkott » 28 ноя 2018, 18:01

Что касается декоративной, то у меня была как-то ужасная аллергия на тональные крема и пудры одного достаточно известного бренда. Сейчас я покупаю пудру от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/pudra-dla-lica/c/3110. Она мне подошла, как никакая другая, ложится отлично, выравнивает цвет лица, отлично матирует.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость