Эпиляция

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Эпиляция

Сообщение Alisa » 20 июл 2008, 12:51

а может и попробую если дадут
:rzhu: пробовать лучше на случайно подвернувшейся жертве или на продавцах :rzhu:

Аватара пользователя
Ната
Завсегдатай
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 05:43
Защита от роботов: 0
Откуда: Москва

Re: Эпиляция

Сообщение Ната » 21 июл 2008, 13:30

:rzhu: на продавцах :rzhu:
Во,во точно... :lol:
Любовь -самое раннее наше чувство!

Аватара пользователя
ALonger
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:06
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение ALonger » 08 сен 2009, 12:37

Я пробовала все домашние методы эпиляции, только вот до салонных не добралась. Из опыта могу сказать, надежнее всего электроэпилятор и воск. Они удаляют волоы надолго, потому что при эпиляции затрагивается волосяной мешочек. Бритье дает результат хоть и самый быстрый, но недолговечный, потому что корниволосков не затрагиваются, они срезаются только сверху и очень быстро отрастают опять. Конечно, все индивидуально. Мне лично бритвы хватало максимум на 1 день. А после выдергивания можно недели на 2 расслабиться. Пользовалась кремом, но очень не понравилось. Эта химия волосы убирает неэффективно, зато ноги после нее становятся неестественно белого цвета. В общем, в итоге я остановилась на эпиляторе фирмы Браун и вот уже много лет очень им довольна.

Аватара пользователя
NochaLiza
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:38
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение NochaLiza » 24 дек 2013, 22:49

Мне очень нравится результат после шугаринга. Процедурка конечно дорогая, но это того стоит!

Аватара пользователя
Izabella
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2014, 12:12
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение Izabella » 24 май 2014, 12:16

Я предпочитаю эпилятор, быстро, не дорого, эффективно.

Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение SashaRomar » 21 авг 2014, 18:06

Эпилятор на дух не переношу, после пяти минут не выдерживаю. максимум на что меня хватает - это на подмышки. Ноги только восковыми полосками или делаю эпиляцию сахаром в салоне. Дома так и не научилась пасту варить. А в салоне можно расслабится на кушетке, пока тебе удаляют волоски. Тем более, что после второй/третьей процедуры - данный способ становится практически безболезненный. Так что считаю, что лучше первые разы перетерпеть. )

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение dalora » 10 мар 2015, 14:39

Девочки, а вот как у Вас со вросшими волосками после сахара или воска, а то у меня беда просто, с каждым разом все больше и больше врастают. Задумываюсь на счет лазерной эпиляции видела в фрау клиник есть иногда акции и можно со скидкой сделать, а так конечно процедура дорогая. Надо ноги сделать, а то уже замучалась.

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение Siyator » 28 авг 2015, 04:49

Девочки, а вот как у Вас со вросшими волосками после сахара или воска, а то у меня беда просто, с каждым разом все больше и больше врастают. Задумываюсь на счет лазерной эпиляции видела в фрау клиник есть иногда акции и можно со скидкой сделать, а так конечно процедура дорогая. Надо ноги сделать, а то уже замучалась.
Какая скидка действует в фрау клиник? Для каких зон будете делать лазерную эпиляцию?
После сахарной депиляции мне показалось, что волоски врастают еще больше, чем после воска.

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение Dozhdik » 22 окт 2015, 02:39

Какая скидка действует в фрау клиник? Для каких зон будете делать лазерную эпиляцию?
После сахарной депиляции мне показалось, что волоски врастают еще больше, чем после воска.
Посмотрите на сайте клиники. Пишут, что 15% скидка на лазерную эпиляцию.
Не смогла только найти, есть в фрау клиник электроэпиляция? Читала, что электроэпиляция и лазерная самые эффективные.
Но работают эти методы хорошо только на темных жестких волосах.
Если волос рыжий, то будет сложнее убрать его навсегда.

Аватара пользователя
Lavanda
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 01:13
Защита от роботов: 16

Re: Эпиляция

Сообщение Lavanda » 27 окт 2015, 01:21

Я делаю все в домашних условиях, эпилятором. Боли даже не чувствую, в зоне бикини, бритвой.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя