Отекают ноги(((

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Gostia
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 20:28
Защита от роботов: 16

Отекают ноги(((

Сообщение Gostia » 29 май 2019, 23:22

С утра все нормально, после обеда начинается и к вечеру я со своим 38-м еле влажу в 40-й((( что с этим делать???

Аватара пользователя
вишня
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 18:16
Защита от роботов: 16

Re: Отекают ноги(((

Сообщение вишня » 05 июн 2019, 18:03

А еще какие у вас есть проблемы со здоровьем? Цикл регулярный? Просто если сбои бывают это может быть первым звоночком о том, что есть подозрение на синдром Галактореи-Аменореи https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru так что советую последить за другими симптомами и сдать анализы!

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Отекают ноги(((

Сообщение Маичка » 24 авг 2019, 14:56

У меня из-за варикоза ноги отекали. Причем тоже именно после обеда начинались проблемы. Домой с работы не шла, а ползла. Поначалу пыталась решить проблему мазями и как-то, вроде бы, первое время и помогали, но буквально через полгода я поняла, что ничего не поменялось. К вечеру ноги все так же наливались и болели. Все изменилось, когда начала принимать венарус (венотоник). Уже где-то через пару месяцев нехорошие симптомы менее ощутимыми стали. А сейчас уже и вовсе ничего не беспокоит. Но тем не менее теперь таблетки пью регулярно.

Аватара пользователя
Izabella
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2014, 12:12
Защита от роботов: 16

Re: Отекают ноги(((

Сообщение Izabella » 25 авг 2019, 17:26

У меня из-за варикоза ноги отекали. Причем тоже именно после обеда начинались проблемы. Домой с работы не шла, а ползла. Поначалу пыталась решить проблему мазями и как-то, вроде бы, первое время и помогали, но буквально через полгода я поняла, что ничего не поменялось. К вечеру ноги все так же наливались и болели. Все изменилось, когда начала принимать венарус (венотоник). Уже где-то через пару месяцев нехорошие симптомы менее ощутимыми стали. А сейчас уже и вовсе ничего не беспокоит. Но тем не менее теперь таблетки пью регулярно.
А у меня, кроме отеков, еще и вена пульсировать начинает(( По возвращении домой сразу ложусь, запрокидывая ноги вверх, если этого не сделаю неспокойная ночь обеспечена, судороги не дадут сомкнуть глаз((( Не знаете, венарусу под силу с пульсацией и судорогами справиться?

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Отекают ноги(((

Сообщение Маичка » 25 авг 2019, 23:00

Венарус укрепляет стенки сосудов. Благодаря этому ВСЕ симптомы варикоза притихают.

Аватара пользователя
Izabella
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 май 2014, 12:12
Защита от роботов: 16

Re: Отекают ноги(((

Сообщение Izabella » 26 авг 2019, 12:35

Венарус укрепляет стенки сосудов. Благодаря этому ВСЕ симптомы варикоза притихают.
Я правильно вас поняла: симптомы полностью не исчезают, только притихают?

Аватара пользователя
Маичка
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:09
Защита от роботов: 16

Re: Отекают ноги(((

Сообщение Маичка » 26 авг 2019, 20:37

Через месяц-два становится значительно легче, но к концу курса лечения (это через 6-ть месяцев) ноги уже совсем не беспокоят.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей