Как избавиться от последствий диареи

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Evaplus
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:34
Защита от роботов: 16

Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Evaplus » 17 июл 2019, 00:57

Или отравилась, или перегрелась на солнце, в общем не знаю что случилось, но диарея напала дикая. Рвоты нет, только живот сильно хватал и все. Приняла закрепляющее, вроде бы позывы прекратились, но кишечник хватает спазмами, и бурлит все в середине. Прошу совета, чем устранить эти последствия, а то на работу завтра, неудобно в одном кабинете сидеть с напарником.

Аватара пользователя
TuttALarsen
Любитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:21
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение TuttALarsen » 17 июл 2019, 12:31

Попейте кисломолочку, она содержит полезные бактерии, должно помочь. И на раздраженный кишечник как раз хорошо подействует, успокоит его.

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Evelinna » 18 июл 2019, 09:01

Ну это кому как. Мне чтобы кисломолочка помогла, ее нужно тоннами пить. А если на работу завтра, то не факт, что поможет. Лучше полезные бактерии пропить курсом. Мне Максилак в таких случаях очень хорошо помогает.

Аватара пользователя
Evaplus
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:34
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Evaplus » 19 июл 2019, 09:11

Ну это кому как. Мне чтобы кисломолочка помогла, ее нужно тоннами пить. А если на работу завтра, то не факт, что поможет. Лучше полезные бактерии пропить курсом. Мне Максилак в таких случаях очень хорошо помогает.
Даже не знаю. Я как-то не в восторге от полезных бактерий. Может они меня не берут?! По 6-8 капсул принимала, и толку никакого от них нет.

Аватара пользователя
Evelinna
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:17
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Evelinna » 19 июл 2019, 15:46

Даже не знаю. Я как-то не в восторге от полезных бактерий. Может они меня не берут?! По 6-8 капсул принимала, и толку никакого от них нет.
Смотря какие бактерии принимали. Максилак мне отлично помогает, и это при том, что принимать его нужно всего по 1 капсуле в день.Эффективность бактерий зависит от их состава, а в Максилаке он самый "сильный" .Миллионы полезных бактерий, пробиотик и пребиотик, который помогает не только бактериям быстрее заселять кишечник, но и создает благоприятную среду для роста собственных бактерий.

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение sunshine » 26 июл 2019, 19:20

Попейте кисломолочку, она содержит полезные бактерии, должно помочь. И на раздраженный кишечник как раз хорошо подействует, успокоит его.
А мне наоборот хуже от кисломолочки становится. Я пью воду или крепкий черный чай целый день, тогда легче моему жкт.

Аватара пользователя
Iweka
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 17:45
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Iweka » 25 авг 2019, 14:32

Страдаю таким недугом и наконец нашла решение этой проблемы. Принимаю периодически колофорт. Нормализация на не заставляет себя долго ждать.

Аватара пользователя
Луизка
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:06
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Луизка » 22 окт 2019, 13:49

Мне колофорт прописывал врач, когда поставили диагноз синдром раздраженного кишечника. Помогло после первого курса приема.

Аватара пользователя
Lova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 16:29
Защита от роботов: 16

Re: Как избавиться от последствий диареи

Сообщение Lova » 25 ноя 2019, 22:45

Нужно придерживаться нескольким не сложным правилам. И проблема будет решена в кротчайшие сроки.
КОЛОФОРТ 1.png


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей