Хруст в коленях.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Хруст в коленях.

Сообщение Тина » 20 дек 2019, 00:17

Всем привет. С осени прям что-то неладное со мной. По лестнице подняться и резкие движения для меня испытание. Хруст в коленках и больно. Читала, что это суставы. Мазала гелем согревающим, но что то не легче. Если кто сталкивался с подобным, поделитесь пожалуйста, что делали?

Аватара пользователя
Zarra
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 03:02
Защита от роботов: 16

Re: Хруст в коленях.

Сообщение Zarra » 31 янв 2020, 18:32

Колени всегда болят и хрустят на холод. Как я вас понимаю. Мне в таком случае помог Сустафлекс. Он отлично справился с болями и хрустом. Плюс ко всему его очень удобно принимать и стоит он недорого. Пробуйте.

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Хруст в коленях.

Сообщение Божья коровка » 03 фев 2020, 16:33

Всем привет. С осени прям что-то неладное со мной. По лестнице подняться и резкие движения для меня испытание. Хруст в коленках и больно. Читала, что это суставы. Мазала гелем согревающим, но что то не легче. Если кто сталкивался с подобным, поделитесь пожалуйста, что делали?
А к доктору не судьба обратиться? Так и до артрита досидется дома можно)))
Колени всегда болят и хрустят на холод. Как я вас понимаю. Мне в таком случае помог Сустафлекс. Он отлично справился с болями и хрустом. Плюс ко всему его очень удобно принимать и стоит он недорого. Пробуйте.
Это толковый хондропротектор. Насколько я знаю, аналогов Сустафлексу в России нет. Натуральный коллаген, как основа капсул, это огромный плюс, ведь другие хондропротекторы содержат денатурированный коллаген, это хуже в разы.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей