Метеоризм и вздутие.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Метеоризм и вздутие.

Сообщение Тина » 23 мар 2020, 01:11

У меня не очень приятная ситуация, но проблема метеоризма и вздутия доставляют ужасный дискомфорт особенно если где-то в общественных местах, боюсь опозориться. Подскажите, может кто сталкивался с подобным, что принимали?

Аватара пользователя
Trida
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:29
Защита от роботов: 16

Re: Метеоризм и вздутие.

Сообщение Trida » 23 мар 2020, 10:13

Учитывая то, что мы сейчас едим, то метеоризм мучает каждого второго. В подобных случаях и при других проблемах с желудком я необутин пью, он универсальный в этом плане. И от боли избавит и от вздутия. Даже диарея и запор ему не страшны)))

Аватара пользователя
Юляшка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2017, 02:17
Защита от роботов: 16

Re: Метеоризм и вздутие.

Сообщение Юляшка » 23 мар 2020, 11:59

Учитывая то, что мы сейчас едим, то метеоризм мучает каждого второго. В подобных случаях и при других проблемах с желудком я необутин пью, он универсальный в этом плане. И от боли избавит и от вздутия. Даже диарея и запор ему не страшны)))
Ага) ЖКТ мой тоже работает непредсказуемо, может ни с того забурлить, потом дикая боль и привет диарея. Ношу с собой необутин, 15 минут и как новенькая.

Агния
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: Метеоризм и вздутие.

Сообщение Агния » 23 мар 2020, 20:30

Автор, у меня те же проблемы. Вам тут необутин советовали, хорошее средство, я тоже всегда его принимаю, и через минут 20 буря утихает )))

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Метеоризм и вздутие.

Сообщение sunshine » 23 мар 2020, 22:39

Автор, у меня те же проблемы. Вам тут необутин советовали, хорошее средство, я тоже всегда его принимаю, и через минут 20 буря утихает )))
А я необутин ретард пила. Курсом, мне гастроэнтеролог при похожих симптомах назначал. Прошло всё.

Аватара пользователя
Dgina
Частый гость
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:27
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Re: Метеоризм и вздутие.

Сообщение Dgina » 15 янв 2024, 10:44

У меня не очень приятная ситуация, но проблема метеоризма и вздутия доставляют ужасный дискомфорт особенно если где-то в общественных местах, боюсь опозориться. Подскажите, может кто сталкивался с подобным, что принимали?
Метеоризм или патологически повышенное образование газов в кишечнике – достаточно распространённый неприятный симптом. У современного человека данное явление происходит очень часто, поскольку практически каждый страдает тем или иным нарушением процесса пищеварения или заболеванием желудочно-кишечного тракта. Качество пищи и ежедневный уровень стресса также негативно сказываются на моторике кишечника и образовании газов. В аптеках представлено большое количество препаратов, способных быстро и эффективно устранить метеоризм, проблема состоит только в том, чтобы выбрать наиболее подходящий из них.
И вот Вам статья , тут все про такие лекарства и узнаете https://okeydoc.ru/lekarstva-ot-meteorizma-i-vzdutiya-zhivota/.
Изображение


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 13 гостей