Жидкий стул

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Жидкий стул

Сообщение Божья коровка » 22 май 2020, 07:14

Девочки,второй день мучает диарея после каждого приема пищи, уже и не знаю что делать(( Может кто сталкивался? Что лучше выпить?

Аватара пользователя
Юляшка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2017, 02:17
Защита от роботов: 16

Re: Жидкий стул

Сообщение Юляшка » 22 май 2020, 10:09

Пейте регидрон, чтобы обезвоживания организма не было. Кора дуба еще хорошо закреплет, заваривать ее нужно. А из лекарств Необутин могу посоветовать, он быстро приводит в норму моторику кишечника и стул.

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Жидкий стул

Сообщение sunshine » 22 май 2020, 13:23

У вас расстройство кишечника, на время исключите свежие овощи, фрукты. Больше жидкости пейте, но не сырой воды. Ржаной хлеб говорят помогает при поносе, рис обволакивающим действием еще обладает, чай со зверобоем (в аптеке купить можно)

Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Re: Жидкий стул

Сообщение Тина » 22 май 2020, 17:53

Девочки,второй день мучает диарея после каждого приема пищи, уже и не знаю что делать(( Может кто сталкивался? Что лучше выпить?
Я вообще сейчас от молочки отказалась, мой организм не переносит ее. Перешла на растительное молоко и прекратились проблемы со стулом и животом.

Аватара пользователя
Лапуся
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:13
Защита от роботов: 16

Re: Жидкий стул

Сообщение Лапуся » 22 май 2020, 17:59

На днях тоже себе сорвала кишечник, что-то так молока захотелось с блинчиками. И привет диарея(( Хорошо дома необутин был, начала сразу пить по одной таблетке 2 раза в день, на след. день уже намного лучше себя чувствовала.Но недельку еще пила его,чтобы закрепить эффект.

Аватара пользователя
соння
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 00:50
Защита от роботов: 16

Re: Жидкий стул

Сообщение соння » 28 июн 2020, 21:56

Девочки,второй день мучает диарея после каждого приема пищи, уже и не знаю что делать(( Может кто сталкивался? Что лучше выпить?
Ну 2 дня не показатель. Но если затянется, то лучше к врачу сходить. Я долго мучалась с диареей пока до врача дошла. Обсследовалась, приняла курс Колофорта и теперь все ОК.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей