Острая боль в локте

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Острая боль в локте

Сообщение sunshine » 26 июл 2021, 13:19

Девчулички привет! Учу сына на роликах кататься, постоянно ловлю чтобы не упал. Вчера словила так, что себе руку дернула сильно, локоть болит, мне кажется, даже слегка отек. Стараюсь держать ее согнутой разгибать больно. Чем можно обезболить?

Аватара пользователя
Trida
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:29
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Trida » 26 июл 2021, 13:25

Вот поэтому я на все эти обучалки отправляю мужа. Сначала тоже сама пыталась, сорвала спину себе, дексонал 3 дня пила, благо он обезболивает мин за 20, а то разогнуться даже не могла. А мужчины как-то проще ко всем падениям относятся и дети с ними быстрее учатся.

Аватара пользователя
Ладоняшка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:46
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Ладоняшка » 26 июл 2021, 17:34

Я примерно также кисть повреждала, спаслась мазью обезболивающей, у отца какую-то брала и эластичным бинтом, дня через 3 отпустило. Правда как локоть нужно бинтовать не знаю.

Агния
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:16
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Агния » 27 июл 2021, 13:01

Дексоналом обезболить можно, он от острой боли хорошо помогает. Так получилось, что стал у нас лекарством из апетчки, слежу чтобы всегда был. Изначально его стоматолог мужу от зубной боли советовал, мой пил дня 2 , про зуб не вспоминал. Оставшиеся таблетки папа допивал, когда у него спину прихватило, сказал, что быстрее уколов обезболивает. Теперь ими лечится (их до 5 дней без назначения врача можно, у него чаще всего за 3 проходит), у таблеток противовоспалительное действие тоже есть. Я пила когда ногу зимой подвернула, у меня за 20 минут обезболил и одной таблетки часов на 5-6 точно хватало. Попробуйте.

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Божья коровка » 28 июл 2021, 00:31

С суставами лучше не шутить, вы к врачу сходите лучше, тут и растяжение и подвывих может быть.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Заковырка » 10 авг 2021, 00:03

С любой острой болью нужно бежать к врачу. Я так довела проблему с зубом до того, что не то, что спать, вообще существовать не могла, такая была адская боль.

Аватара пользователя
Санечка_С
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:34
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Санечка_С » 11 авг 2021, 15:12

Да зубы - это вообще боль! Ничего нет хуже зубной боли, как мне кажется.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Заковырка » 11 авг 2021, 15:13

Я регулярно хожу к стоматологу на плановые осмотры. Всегда хожу в клинику Новадент: https://www.novadent.ru . Вот можете в любой филиал обратиться, врачи везде опытные, ответят на все вопросы, распишут план лечения, дадут советы по уходу.

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Острая боль в локте

Сообщение Ivanna » 20 мар 2023, 19:22

Ой, только не занимайтесь самолечением, пожалуйста. Я так колено себе сама лечила, а потом оказалось, что там оперировать уже надо. Кстати, позвоните в Доктор Вектор https://www.doctorvector.ru/ , проконсультируйтесь по поводу локтя вашего, меня там оперировали


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей