На зарядку становись!

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Mikki
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:36

Re: На зарядку становись!

Сообщение Mikki » 05 сен 2008, 12:29

У меня после выхода с декретного отпуска зарядка что надо - одна утренняя (спешу-лечу на работу, так как сначало дочку в садик надо завести), а вторая - вечерняя (в обратном порядке).
А если честно, то я сидя в декрете даже не поправилась, и одежда "добеременная" вся на мне сходится :)

А вот нормальной зарядки, как ее понимает советский человек увы не делаю, а может это и хорошо... сон ведь важнее зарядки :)

Аватара пользователя
Карамель
Завсегдатай
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 29 май 2008, 18:31
Защита от роботов: 0

Re: На зарядку становись!

Сообщение Карамель » 09 сен 2008, 08:00

Mikki , у нас примерно также. Общение с маленькими детками как мне кажется полностью компенсирует отсутствие зарядки как таковой) И поправляться действительно особо не с чего покачто)

Аватара пользователя
i.alekseeva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:35

Re: На зарядку становись!

Сообщение i.alekseeva » 22 янв 2009, 12:43

Да...Маленькие детки покоя не дают, но я всё равно поправляться стала, чувствую - набираю вес. Надо бы собой заняться - вот - начала волшебную гимнастику по совету подруги. Пока вроде бы ничего. Главное - всё в меру, постепенно, чтобы не перетрудиться...

Аватара пользователя
Intisar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 03:05

Re: На зарядку становись!

Сообщение Intisar » 13 фев 2009, 03:09

Разрешите поучавствовать в вашем обсуждении.
Дорогие единомышленники :)

у кого есть желание заняться своим телом, настроением, подтянутостью, мышечным тонусом - приглашаю на утренние тренировки по фитнесс-беллиданс.
Несложные танцевальные связки, тренировка нон-стоп, в конце занятия работа в партере, растяжки - можно научиться танцевать восточные танцы и при этом похудеть.

Время вторн и четверг на 9-30 (утро)
Место : г Киев, м Хрещатик, ул Институтская 16 ( 3 мин ходьбы от метро)
Стоимость занятия 40 грн
Меня зовут Вика (Интисар)
Буду рада всех видеть.
Если есть вопросы - готова ответить и помочь.

8-067-501-10-20
norkina@bigmir.net

Аватара пользователя
Kiwi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: На зарядку становись!

Сообщение Kiwi » 18 дек 2010, 00:45

Лучшая ежедневная зарядка у меня - это упражнения на турнике) Поднимаю согнутые в коленях ноги, прямые ноги, ноги в стороны... ну и все другие манипуляции, которые могу проделать. Минут 20 таких занятий и 3 подхода в день - и талия на месте)))

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: На зарядку становись!

Сообщение Alisa » 10 янв 2011, 20:57

Kiwi, а у вас турник во дворе, в дверном проеме или ...?

Аватара пользователя
Kiwi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: На зарядку становись!

Сообщение Kiwi » 20 янв 2011, 18:24

Kiwi, а у вас турник во дворе, в дверном проеме или ...?
Раньше только во дворе был. Когда дети маленькие были - там занимались урывками. А потом домой прикупила в спортмагазине. Причем не дверной турник, а настенный. Висит у нас перед входом в комнату - мимо не пройдешь:) стараюсь каждый день заниматься. А особенно перед летним сезоном - очень помогает. И для спины облегчение! Вот и мужа к турнику приучаю потихоньку, а то все за рулем, или за рабочим столом..

Аватара пользователя
Tinythegiant
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:14
Защита от роботов: 16

Re: На зарядку становись!

Сообщение Tinythegiant » 01 фев 2013, 12:21

У нас только на физкультуре!

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: На зарядку становись!

Сообщение kloaya » 16 июн 2013, 20:27

Раньше очень ленилась заниматься спортом, но потом начала ходить в тренажерку, честно говоря не особо понравилось, так как тренер сам качается, а на тебя не смотрит, потом знакомая порекомендовала купить диск, занимаюсь по нему и по сей день, стараюсь заниматься 3 раза в неделю, по часу, времени трачу меньше, чем на поход в тренажерку, так как туда надо было еще добираться, одни преимущества.

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: На зарядку становись!

Сообщение Zozazu » 24 авг 2013, 23:15

Зарядка - это отлично! От бы и маленьких деток приучить её делать. А вместе будет веселей. ъ
Мне все таки кажется, что беготня и забота о ребенке за зарядку и физ упражнения не прокатят. :smus:


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей