Гардероб молодой мамы :)

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
annnet
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:20
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение annnet » 18 сен 2009, 15:05

Любимая одежда - сарафан, бриджи и майки, джинсы. Обувь - шлепанцы на небольшой платформе. Одежду покупаю редко и в основном в секонд-хенде. Когда выйду на работу, тогда уж, конечно, буду поприличней одеваться. :)
Аннет

Аватара пользователя
Nelly21
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:10
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Nelly21 » 25 сен 2009, 12:24

Мне за период беременности так надоела обувь без каблука, что теперь только шпильки покупаю, к тому же после родов в форму пришла, ношу и короткие юбки и брючки узкие и платьица имеются, и за ребенком ухаживать все это не мешает, хочется ведь хорошо выглядеть и с ребенком))))

Аватара пользователя
Татьянка123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:33
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Татьянка123 » 10 дек 2010, 19:42

ой, а я наоборот, в беременность находилась на шпильках. мы с мужем не планировали ляльку, и готовы не были ни морально, ни материально, то есть денег не было даже на кроссовки нормальные и простую одежду для беременных... ходила в чем было; на каблуках, в юбках (мне, правда, больше идут по колено, и, слава богу, низкие), ну и так далее) так что щас хожу в хлопковом, свободном и удобном

Аватара пользователя
FancyMother
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:36
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение FancyMother » 12 дек 2010, 14:36

За старшим чадом я еще пыталась бегать на высоких каблуках. Молодая была, силенок для кроссов на шпильках за неугомонным пацаном хватало)) И ни один каблук при этом не пострадал!!!
А потом перелезла на время общения с детьми в джинсы и удобную обувь - кроссовки, мокасины...

А вообще я после родов худею.. А поскольку сразу работать начала (да и прекращала недели на две, не больше) - то гардероб полный.. И там все - и юбки, и платья. Вот только прикупила одежду, удобную для кормления. не специальную - что-то жаба задавила. А прошлась по обычным магазинам в поисках многослойных комплектов. Накупила, причем на распродажах, топы, шраги, рубашки.. Удобно!

Аватара пользователя
Катена
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:07
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Катена » 14 дек 2010, 01:08

ой, а я наоборот, в беременность находилась на шпильках. мы с мужем не планировали ляльку, и готовы не были ни морально, ни материально, то есть денег не было даже на кроссовки нормальные и простую одежду для беременных... ходила в чем было; на каблуках, в юбках (мне, правда, больше идут по колено, и, слава богу, низкие), ну и так далее) так что щас хожу в хлопковом, свободном и удобном
а мне как-то даже стыдно было специальную одежду покупать, вот уж не знаю, почему... поэтому тоже ходила в обычной женской одежде, но и не переживала по этому поводу)))

Аватара пользователя
Kiwi
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Kiwi » 15 дек 2010, 12:51

Выглядеть всегда нужно отлично - это мое мнение) Даже когда недосып и вся в молоке от постоянных кормлений - не важно!
Каблук или мини, конечно, не навязываю. Есть масса другой одежды, в которой можно достойно выглядеть. А достойно - это так, как вы себе нравитесь. То есть не так, чтоб к зеркалу подходить не хотелось или чтоб отговорка работала: пока в декрете - все стерпится, а вот на работу выйду - и изменюсь. Надо себя любить и баловать, хоть чуть. Начать с вымытых уложенных волос, макияжа. Посмотришь на себя такую куколку - и вовсе не хочется в балахонах ходить, или в кроссовках, или в спортивных тянучках. ))))

Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Тина » 31 окт 2016, 10:27

Конечно же гардероб молодой мамы отличается от женщины, которая работает. Думаешь, что можно обойтись без чего. Я сейчас начала себя больше баловать и заказывать в интернет -магазинах за границей. Там и качество получше да и скидки бывают хорошие. Все свои заказы оформляю через посредника zakaztovarov.net, они со складов Англии, Италии, Китая и др. выкупают быстро и относятся к моему выбору бережно. Так нашла для себя выход модно одеваться и не обделять семейный бюджет. Удобно, что можно выбирать себе одежду, не выходя из дома.

Аватара пользователя
Аврора90
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:38
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Аврора90 » 17 мар 2017, 02:43

Моему сыну полтора годика и сейчас основное в моем гардеробе это спортивная одежда, так как бегать за этой маленькой батарейкой в платье очень не удобно)))

Аватара пользователя
Варвара88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:52
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Варвара88 » 17 мар 2017, 16:38

А где можно солнечные очки заказать, для себя мужа и ребенка??
Желательно по адекватным ценам, и чтобы изображение не искажали???

Аватара пользователя
Наталли
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:16
Защита от роботов: 16

Re: Гардероб молодой мамы :)

Сообщение Наталли » 17 мар 2017, 18:13

Сообщение Варвара88 » Сегодня, 14:38

А где можно солнечные очки заказать, для себя мужа и ребенка??
Желательно по адекватным ценам, и чтобы изображение не искажали???
Мне сестра не давно показала очки которые купила в http://ochki-shop24.ru/ , я их меряла, мне понравился и материал, и то что они не искажают изображение, у нас есть не большие проблемы с глазами так что хорошие солнцезащитные очки это актуально у нас в семье...
Думаю присмотреть ближе к весне присмотреть себе и мужу, он у меня водитель-дальнобойщик думаю для него это будет хорошим подарком!


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей