Cезонная депрессия

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Radara
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:43
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Radara » 26 авг 2019, 18:19

Если не получается оградиться от всяких стрессовых ситуаций, то принимать успокаивающие. Тенотен хорош, нет привыкания и побочки.

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Gretta » 23 окт 2019, 17:57

Мне тенотен помог избавиться от панических атак. Пропила 2 курса и уже год чувствую себя более чем спокойно.

Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Тина » 27 окт 2019, 14:40

Обливаться холодной водой. Куда девается депрессия за пару дней.
Водой холодной обливалась, помогает успокоить психи, но потом заболела очень сильно и перестала.
Я не могу сказать, что именно сезонной депрессией страдаю, скорее всего иногда просто накрывает от суматохи жизни, вечных каких-то проблем и проблем, которые приходят внезапно, но тогда у меня глубокий стресс. Месяц назад я занялась выпечкой пряников на новогоднюю тематику, немного отвлеклась, все-таки абсолютно новое для меня занятие, но нервы в порядок привести полностью не помогло. Принимала две недели еще и Стрессовит, соседка фармацевт посоветовала, сказала что импортный, хорошего качества, и по нормальной цене. Состав натуральный, эффект есть, спокойна теперь как удав и нет места плохому настроению)
Периодически тоже приходится успокоительные принимать, когда чувствую, что срываться начинаю. А что в этом Стрессовите за состав? Его нужно постоянно принимать?

Аватара пользователя
Мата Хари
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Мата Хари » 27 окт 2019, 20:31

Если не получается оградиться от всяких стрессовых ситуаций, то принимать успокаивающие. Тенотен хорош, нет привыкания и побочки.
Вроде это гомеопатия, т.е. действующего вещества буквально 2-3 молекулы на таблетку. Чему там действовать-то?

Аватара пользователя
Божья коровка
Любитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Божья коровка » 27 ноя 2019, 13:25


Периодически тоже приходится успокоительные принимать, когда чувствую, что срываться начинаю. А что в этом Стрессовите за состав? Его нужно постоянно принимать?
Травы, магний и витамин В6. Принимать лучше курсом, при необходимости можно курсы повторять. Я вот ближе к новому году займусь этим вопросом, заказов снова столько, что нервы сдадут, чувствую.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя