Cезонная депрессия

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Полигон Альфа
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:08
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Полигон Альфа » 10 апр 2014, 20:31

Вот отличное решение снятия депрессии. Проверено!!!)))) http://poligon-alfa11t.com/
Лазерные бои. Неповторимый детский День Рождение.
http://poligon-alfa11t.com/detskij-den-rozhdenie-prezentacziya.html

Аватара пользователя
Дарина
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 15:13
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Дарина » 14 апр 2014, 15:26

Мне помогает самовнушение. Уверяю себя в том, что все это временное и пройдет. А еще подруга поддерживает.

Аватара пользователя
Boubouka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:28
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Boubouka » 16 апр 2014, 12:57

главное, чтоб сезонная депрессия не переросла в затяжную.
"to be or not to be?"

Аватара пользователя
Boubouka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 12:28
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Boubouka » 16 апр 2014, 12:58

Велосипед, прогулки с собакой. если не помогает, антидепрессанты есть...
"to be or not to be?"

Аватара пользователя
Tomochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:02
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Tomochka » 26 апр 2014, 16:56

Кому есть чем заняться, не знает что такое депрессия

Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение SashaRomar » 06 окт 2014, 19:33

А я от депрессии спасаюсь приготовлением всяких вкусняшек, но только полезных )) Нахожу их рецепты на сайте 1000.menu , там все рецепты с фотографиями и выложены они в очень удобном формате. Самое главное, там очень удобный поиск, я такого раньше не видела нигде. У меня например аллергия на орехи, и я когда ищу рецепты, ввожу в поиске что в блюде не должно быть этого ингредиента - и мне уже не приходится вручную лопатить найденные рецепты и отсеивать те из них, которые содержат орехи. А так же можно искать блюда с нужным количеством калорий, ну и т.д. Раньше я искала рецепты по старым книжкам, интернету как-то не доверяла, но теперь поняла что в интернете это делать гораздо удобнее ))

Аватара пользователя
utilisa
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:56
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение utilisa » 25 окт 2014, 04:44

У меня часто такое бывает...особенно осенью..(

Аватара пользователя
Ирина81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 16:41
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Ирина81 » 29 янв 2015, 16:45

У меня тоже зимой часто случается депрессия, но я всегда знаю хороший выход из неё - это шоппинг, сидишь с ноутбуком и по сайтам интернет магазинов ходишь) Недавно заказала себе браслет шанель в интернет магазине, какая красивая копия оригинальной вещи, просто не могла пройти мимо и не купить себе чтобы поднять настроение!

Аватара пользователя
Zabawa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:28
Защита от роботов: 16

Re: Cезонная депрессия

Сообщение Zabawa » 21 июн 2015, 19:24

как говориться у природы нет плохой погоды, нужно в каждом дне находить радость, тогда и депрессии не будет.

Аватара пользователя
ANGELINA
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 17:48

Re: Cезонная депрессия

Сообщение ANGELINA » 01 дек 2015, 15:32

Сезонная депрессия очень распространенное явление особенно в осенне-зимний период. Многие склонны отрицать, свое причастие к данному определению, но факты и симптомы говорят сами за себя. Такое состояние связанно прежде всего с отсутствием в достаточном количестве солнечного света. Этот период длится с ноября по февраль. В начале весны состояние вялости, недовольства сбой и апатии, уже связанно с критическим понижением запасов витаминов в организме человека. Я думаю так: сезонная депрессия никогда не настигнет человека, у которого много дел, ему и скучать то некогда :). А вообще всем рекомендую: если депрессия, которая часто маскируется под усталость, ворвалась в ваше жизнь, нужно срочно выгонять ее, пока она там не прижилась.
Способ №1. Физические упражнения, йога. Разбудите свой организм!
Способ № 2. Прогулки на свежем воздухе. Можно с шашлыками и теплым, вкусным глинтвейном. Взбодрите свой организм!
Способ № 3.Займитесь наконец-то любовью с вашим любимым человеком! Деликатно намекните на счет романтического ужина ;).
Способ № 4. Кушаем любимые фрукты, пьём чай с имбирем – он классно бодрит. Способ № 5. И много, много, много …шоколада! Всем известно - шоколад поднимает настроение. Хорошего всем времени суток! Скажем – НЕТ депрессии!


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя