Красивые и густые ресницы!!!

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
natylya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:24
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев

Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение natylya » 28 авг 2009, 22:35

Цвет ресниц на протяжении всей жизни остаётся неизменным,а вот их густота и длина,к сожалению меняются. И если вы серьёзно не дотягиваете до стандартов-здоровые ресницы на верхнем веке должны достигать 10 мм,на нижнем 6-8 мм,-отправляйтесь в аптеку! Купите касторовое масло и масляный раствор витамина Е. Соедините их в равных пропорциях и ежедневно наносите смесь на веки в течении месяца. А какие вам известны способы для красоты наших ресниц???

Аватара пользователя
Cherry_v
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:47
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение Cherry_v » 01 сен 2009, 13:32

Касторовое масло и витамин Е-это здорово, результаты от этого действительно есть, только наносить нужно не на веки, а на место роста ресничек, т.е. на самый краешек века!
И самое главное для ресничек, чтоб на ночь с них убиралась вся декоративная косметика!

Аватара пользователя
fresh-air
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:43
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение fresh-air » 03 сен 2009, 12:30

А касторовое масло если в глаз попадет - не страшно? Витамин Е, наверно, не страшно, а вот масло как-то смущает немного...

Аватара пользователя
Милли
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:07
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение Милли » 04 сен 2009, 14:24

По-моему, величина и густота ресниц зависит от генов, а не от витаминов. Но я замечала, что на мои ресницы хорошее воздействие оказывает обычный детский крем из разряда очень жирного и питательного.

Аватара пользователя
zeka123456
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение zeka123456 » 05 сен 2009, 15:12

А я думаю, что надо пользоваться изначально хорошей тушью для ресниц, чтобы потом их не лечить! В наше время очень многое зависит от косметики!

Аватара пользователя
Лия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:09
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение Лия » 16 окт 2009, 15:30

Согласна с мнением zeka123456, при выборе туши для ресниц, не нужно экономить, ведь дело не только в красоте, а и в здоровье глаз! И конечно же на ресницы очень влияет качество и состав той или иной туши!
А вообще я считаю соблюдая простые правила по уходу за ресничками, Вы не только улучшите внешний вид ресничек, но и сохраните здоровыми те, что даны Вам природой и наследственностью!
Просто не ленитесь каждый день смывать косметику на ночь и почаще баловать их витаминами!
Нет Безвыходных ситуаций, есть только трудно-решаемые вопросы..

Аватара пользователя
Никиткина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:16
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение Никиткина » 09 дек 2010, 22:20

А касторовое масло если в глаз попадет - не страшно? Витамин Е, наверно, не страшно, а вот масло как-то смущает немного...
если аккуратно мазать, то не попадает, а если даже и попадет немного, ну и что страшного, это же не спирт, в конце концов, оно даже и не щипет вовсе, так что мажьте спокойно, и будут красивые реснички^^

Аватара пользователя
FancyMother
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:36
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение FancyMother » 12 дек 2010, 13:29

Девушки, а кто-нибудь пробовал специальные питательные бальзамы для ресниц, они сейчас у многих фирм присутствуют в ассортименте? Я купила. пока эффект не заметила.. Правда, я дама не очень пунктуальная))) а там наверняка требуется строгая систематичность.

А вот про касторовое масло слышала - рецепт древнейший.. Надо попробовать)))

Аватара пользователя
Metafora
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:39
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение Metafora » 16 дек 2010, 19:20

про касторовое масло всегда знала, а вот про витамин Е первый раз слышу, но у меня и с касторки результат более чем устраивает, главное, мазать регулярно, и не забывать, тогда просто шикарные ресницы становятся) у меня как раз это серьезный недочет моей внешности((

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Красивые и густые ресницы!!!

Сообщение kloaya » 29 окт 2012, 00:54

Я мешала и витамин Е с касторовым, а точнее Аевит с капсул добавляла в масло касторовое. Реснички на ночь мазала вот этой смесью. Ничего с ними не изменилось. Так что даже не знаю... Может для меня слабовато?)) а кто-нибудь активаторами роста пользовался?? для ресничек. Видела отзывы на Xlash от Almea. Пишут, что реснички расту. :)


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя