Зона повышенного внимания-шея!

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
natylya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:24
Защита от роботов: 16
Откуда: Киев

Зона повышенного внимания-шея!

Сообщение natylya » 28 авг 2009, 22:44

Согласитесь,уделяя внимание лицу,мы попросту забываем о шее. Но именно шея выдаёт настоящий возраст женщины. В этой зоне кожа требует повышенного внимания,поскольку предрасположена к сухости,растягиванию и раздражению из-за малого количества сальных желез. Уход за кожей шеи должен включать в себя традиционные очищение,обильное увлажнение и питание. А какие вам известны рецепты по уходу за шеей?

Аватара пользователя
zeka123456
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 22:51
Защита от роботов: 16

Re: Зона повышенного внимания-шея!

Сообщение zeka123456 » 01 сен 2009, 11:27

Действительно, именно шея выдает возраст женщины! И стареет она значительно раньше кожи лица! Я пользуюсь средством avon, это гель, который нужно использовать несколько раз в неделю, я не могу сказать какой от него эффект, т.к. пользуюсь им для профилактики, но увлажняет кожу он хорошо!

Аватара пользователя
Лия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:09
Защита от роботов: 16

Re: Зона повышенного внимания-шея!

Сообщение Лия » 29 сен 2009, 17:51

Я согласна, что шея стареет гораздо быстрее, чем кожа лица! Во всяком случае, увядание кожи, в этой области заметно чаще. Я лично пока не пользуюсь особыми кремами, для ухода за этой областью, но когда делаю очищение лица, либо увлажнение, то обязательно не забываю и про шею. Так же стараюсь, регулярно, по утрам, проводить кусочком замороженного настоя, из какого-либо заранее заваренного и замороженного травяного настоя - эта процедура не только тонизирует кожу лица и шеи, но и делает кожу подтянутой, помогает проснуться! ;-)
Нет Безвыходных ситуаций, есть только трудно-решаемые вопросы..

Аватара пользователя
Kapitonovna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:11
Защита от роботов: 16

Re: Зона повышенного внимания-шея!

Сообщение Kapitonovna » 30 сен 2009, 13:18

Надо чаще делать поверхностный массаж кожи в области шеи. Это способствует притоку крови и помогает сохранять свежесть.

Аватара пользователя
FancyMother
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:36
Защита от роботов: 16

Re: Зона повышенного внимания-шея!

Сообщение FancyMother » 12 дек 2010, 13:33

Мне повезло (тьфу-тьфу-тьфу), именно кожа шеи лучше всего и выглядит)))
Но стараюсь и кремами, и масками ее баловать. И не спать в неудобном положении. и вес держать - если вес лишний, т все равно у шеи вид не очень будет..

А вообще- девочки, самое главное - любить свое тело, хвалить и восхищаться! Вот серьезно, я своей любимой шее часто рассказываю, какая она красивая..


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей