Пожевали - живот убрали.

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
МамаМаши
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:20
Защита от роботов: 16
Откуда: Питер

Пожевали - живот убрали.

Сообщение МамаМаши » 17 окт 2009, 17:19

Вот парочка моих любимых и проверенных рецептиков, которые реально решают "проблемку животика" :ugu: .

Салат "Щётка"

НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.

ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).
Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника сами знаете что.
Кушать раз в неделю за один раз или разделить на порции. Пить травяные чаи без сахара или с мёдом, мин.воду без газа.

Греча с кефиром

Самостояельное блюдо для завтрака. Может применяться постоянно.
Вечером 1ст.л гречи(сырой!!!) залить кефиром и оставить при комнатной температуре. Утром - съесть. Желательно не кушать после этого часа 2, кто может - держится до обеда. После недели такого завтрака живот реально уменьшается в сантиметрах.

Аватара пользователя
Мама Катя
Любитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:57
Защита от роботов: 16

Re: Пожевали - живот убрали.

Сообщение Мама Катя » 18 окт 2009, 14:03

Боюсь, после салатика из уборной долго не выйдешь. А вот гречку с кефиром можно попробовать. :ugu:

Аватара пользователя
Лия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:09
Защита от роботов: 16

Re: Пожевали - живот убрали.

Сообщение Лия » 19 окт 2009, 17:43

С одной стороны согласна с вариантами и салата и гречки, но это основной размер животика уменьшит, а не сделает его подтянутым и тем более не сделает, красивого (не обязательно прессового варианта) рельефа!
А для того, что бы животик был красив и летом и зимой и без особых усилий (например перед праздниками моя подруга начинает буквально измучивать себя и диетами и физ.нагрузкой, :nosee: а так же простыми лишениями себя любимых вкусностей ), я лично предпочитаю регулярно выполнять упражнения, по три подхода для мышц пресса и действеннее этого способа еще не встречала!
На мой взгляд это лучший и эффективный вариант поддержания отличного вида своего живота! :ugu:
Нет Безвыходных ситуаций, есть только трудно-решаемые вопросы..

Аватара пользователя
Samael
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:56
Защита от роботов: 16

Re: Пожевали - живот убрали.

Сообщение Samael » 06 дек 2010, 19:38

Боюсь, после салатика из уборной долго не выйдешь. А вот гречку с кефиром можно попробовать. :ugu:
вот палка о двух концах, с одной стороны да, помогает. а вот с другой - это очень не полезно для организма, и всю жизнь так не проживешь...
к тому же, у меня после гречки все обратно набирается, да и аппетит после нее просто зверский...

Аватара пользователя
Никиткина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:16
Защита от роботов: 16

Re: Пожевали - живот убрали.

Сообщение Никиткина » 09 дек 2010, 22:18

гречка эффективна, и все витамины там есть, и главное, такая диета очень хорошо чистит организм и дает очень хороший толчок для общего похудения, то есть это отличный старт, потом легче уже все сбрасывается!


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей