Выпадение волос и перхоть

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Сонька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:39
Защита от роботов: 16
Откуда: г.Москва

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Сонька » 02 мар 2014, 19:20

NochaLiza два раза сделала маску с лука. а на следующей неделе пошла на тренировку :nosee: :nosee: голова вспотела...и я зареклась делать подобные маски

Аватара пользователя
liliyaun
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:19
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение liliyaun » 10 мар 2014, 02:09

у меня от моей любимой шампуни последнее время стала чесаться голова....помою, волосы чистые, а голова чешется. Надо менять наверное

Аватара пользователя
NochaLiza
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:38
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение NochaLiza » 22 мар 2014, 14:12

NochaLiza два раза сделала маску с лука. а на следующей неделе пошла на тренировку :nosee: :nosee: голова вспотела...и я зареклась делать подобные маски
Вот и я про это же, запах держится долго очень. Вот почему я и перешла на луковый шампунь этой серии 911. Потому что эффект от него как от маски, а запаха нет) Лук в чистом виде вообще термоядерное средство))

Аватара пользователя
Tomochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:02
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Tomochka » 26 апр 2014, 16:57

мне от выпадения волос хорошо помогла горчичная маска

Аватара пользователя
dalora
Любитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:25
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение dalora » 10 мар 2015, 14:45

О видела этот шампунь в аптеке недавно, но я вот столько денег вывалила в свое время на эти все аптечные шампуньки и другие средства, что лучше не вспоминать. Все же, если начали выпадать волосы, то не надо изобретать велосипед, а прямой дорогой идти к врачу. Хорошо, что меня вовремя образумили и к Парфенову я записалась на прием сначала, а потом курс прошла лечения, а так бы лысая осталась.

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Emma » 20 авг 2015, 13:11

Сонька, я представляю какой запах был в зале, если Вы на тренировку пошли после этой чудо-маски, бедные люди.
dalora, а какое лечение Вам Парфенов назначил, какие анализы сдавали, могли бы подробнее рассказать, думаю, что многим бы пригодилась информация.

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Inga87 » 09 сен 2015, 16:30

Все болезни от неправильного питания, поэтому прежде всего начните употреблять здоровую пищу и пить витамины. Плюс можно к обычной еде добавить употребление спирулина (это высушенные водоросли). В них много полезных веществ для всего организма. Я сама употребляю его и чувствую себя отлично. Как говориться: человек есть то что он есть.

Аватара пользователя
Вика_мама
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:24
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Вика_мама » 05 май 2016, 17:09

Inga87, а водоросли ем во всех видах. Иногда просто покупаю нории, для роллов и ем просто так. Очень их люблю)) И вообще, стараюсь следить за питанием. Полностью согласна, что от неправильного питания большинство болезней идет. Но вот волосы еще могут лезть еще из-за перестройки гормонов. У меня после родов так было. И еще какие причины, даже не знаю. Лично я боролось с выпадением так: пила курсами витамины специальные, для кожи, волос и ногтей, купила себе шампунь и ампулы против выпадения, профессиональную серию. И массаж головы делала пальцами, что бы кровообращение улучшалось. Кстати, помогло очень быстро, как я взялась основательно. До этого пробовала домашние средства разные, но от них у меня волосы были липкие какие то и как солома, поэтому перестала их делать, не дождалась эффекта.

Аватара пользователя
Арина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:37
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Арина » 06 май 2016, 14:06

Сонька, представляю какой амбре шел луковый от волос! :D я как-то чесночную маску для волос делала, чтобы подсушить, так та же беда была :rzhu: но прошло время, в силу возрастных и гормональных перестроек, полагаю, снова перхоть и волосы жирные :mat:
Вика_мама, а что за шампунь вы брали не просветите? Вот тоже хочу что-то из хорошего профессионального взять... ищу отзывы о марках разных.

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Gretta » 07 май 2016, 23:20

у меня другая проблема-волосы постоянно пересушенные, когда покупала шампунь для жирных волос становилось еще хуже, для ежедневного ухода-появлялась перхоть и только подобрав маску для волос, которая хорошо питала волосы, но при этом не жирнила их я нашла для себя спасение...так что все индивидуально!


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей