Выпадение волос и перхоть

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Эбби
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:11
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Эбби » 08 май 2016, 12:52

у меня тоже перхоть появилась непонятно почему, никогда не было…(( а чем вы питаете волосы? Просто маской, сами делаете?

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Gretta » 08 май 2016, 22:38

Нет. Не сама, недавно по рекомендации подруги приобрела маску ИвРоше и увидела результат после первого раза, волосы были как после салонной процедуры, но пользуюсь чуть больше месяца, пока сложно судить как будет дальше.
Вложения
YvesRocher.jpg
YvesRocher.jpg (15.74 КБ) 640 просмотров

Аватара пользователя
Вика_мама
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:24
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Вика_мама » 14 май 2016, 17:11

но прошло время, в силу возрастных и гормональных перестроек, полагаю, снова перхоть и волосы жирные :mat:
Вика_мама, а что за шампунь вы брали не просветите? Вот тоже хочу что-то из хорошего профессионального взять... ищу отзывы о марках разных.
Арина, так у вас проблема с выпадением, или с жирными волосами и перхотью? У меня проблема была именно с выпадением волос. Покупала серию Tahe FITOXIL. Там, у этой фирмы, вроде и от перхоти тоже есть серия (если вас именно она беспокоит), но я сама не пробовала, у меня перхоти нет. Можете зайти на tahe-cosmetics, там посмотреть эти средства, почитать описание. Или в салонах поспрашивайте, потому что серия профессиональная и практически в каждом салоне ее можно найти. Но я заказываю с их сайта, потому что так дешевле. В салоне мастера большие накрутки делают.

Аватара пользователя
Арина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:37
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Арина » 15 май 2016, 18:16

Да после отмены ОК (из серии бьюти) волосы стали жирные, пошла перхоть, муж конечно говорит что еще и волосы мои везде по квартире... в общем ужас! думаю ампулы это уж круто будет, хочу с шампуньчиклов начать, кстати посмотрела там и от перхоти есть и для жирных волос, теперь вот думаю с какого начать, спс, что ответили.
Gretta, согласна с вами на все 100 процентов, что все очень индивидуально, надо найти именно свое средство

Аватара пользователя
Акулина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:52
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Акулина » 03 июн 2016, 17:24

мне к сожалению шампуни и маски никакие не помогли, я тоже не хотела сначала ничего колоть, никакие ампулы покупать, но все ранво пришлось.

Аватара пользователя
Неона
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 17:25
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Неона » 05 июн 2016, 16:57

ну если бы не попробовали шампуни, то и не знали бы что они не помогают, поэтому по правильному вы пути все равно пошли!

Аватара пользователя
Акулина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:52
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Акулина » 06 июн 2016, 22:49

По правильному это да, но деньги на шампуни получились на ветер, а вот мезотерапия сразу помогла, уже после 3-го сеанса был результат виден.

Аватара пользователя
Тина
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 00:22
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Тина » 25 окт 2016, 00:29

Мне шампунь этот не особо помогает. Втираю иногда горчичный порошок и немножко замечаю результат.

Аватара пользователя
амурв
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 20:08
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение амурв » 10 ноя 2016, 15:27

еще перцовая настойка дает хороший рост волос, но она очень печет когда ее смываешь.

Аватара пользователя
смуглянка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:52
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение смуглянка » 13 ноя 2016, 12:48

я пробовала перцовую настойку, меня максимум на 3 раза хватило, эффекта я никакого не заметила, а после третьей процедуры мезотерпии в http://www.onclinic.ru/trihologiya/ новые волосы начали расти, поэтому я за более действенные методы, пусть они и дороже.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей