Выпадение волос и перхоть

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Sofya_mama
Частый гость
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:47
Защита от роботов: 0

Выпадение волос и перхоть

Сообщение Sofya_mama » 16 дек 2009, 12:21

скажи те мне, после 2 родов, 2 кормлений грудью что будет с моими волосами, если я хочу третьего ребенка. Мне 28 , волосы лезут просто невыносимо...знаете мне даже уже стыдно, на всех расческах мои волосы, на коврах, ужас..ужас.. Мне ни крапива, ни репейные масла, ни дорогая косметика свыше тыщи, ничего не помогают..А главное с гормонами тоже все в порядке..Это наверное знаете как, есть девушки которые всю жизнь прыщики красные на лице лечат..вот и у меня так же похоже на всю жизнь..Перхоть, выпадение....А от перхоти помогает Clear vita ABE? хочу его попробовать купить..уже не знаю, что даже

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Alisa » 16 дек 2009, 22:29

Sofya_mama, а у вас случайно волосы не длинные? Просто у меня возникает проблема выпадения волос, как только я отращиваю длинные волосы. Как сейчас например. Точно также везде мои волосы. Но я думаю, что это потому так заметно, что волосы длинные. Мы же с вами знаем, что волосы меняются постоянно, одни выпадают, другие вырастают. Но на длинных волосах меня этот процесс сильно нервирует )))
Я думаю, что если еще и перхоть, то однозначно надо состав организма в целом улучшать. А не только внешне воздействовать. Мне знакомая говорила, что пила Витрум Бьюти и он очень хорошо отразился на ее внешности. Не пробовали? Я бы еще питание проревизировала: чего ем, чего надо есть, от чего лучше отказаться. Кстати, сейчас же еще появились клиники по оздоровлению волос, типа реал транс хай и др. Там подход наверняка серьезный, тоже можно попробовать сходить. Они не только волосы пересаживают, но еще и лечат имеющиеся )))

Аватара пользователя
Юляшка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:39
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Юляшка » 07 июл 2010, 12:29

У меня тоже была такая проблема. Я не покупала дорогие шампуни, а просто полоскала волосы в воде с небольшим количеством уксуса. Сначала эффекта не было заметно, зато через 2 недели применения волосы перестали выпадать и стали даже крепче.

Аватара пользователя
Alisa
Модератор
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:06
Защита от роботов: 16
Откуда: Россия

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Alisa » 10 июл 2010, 12:34

Вспомнила, для волос хна очень хороша, только цвет, конечно, на любителя. Хорошо, если он совпадает с вашим темпераментом 8-)

Аватара пользователя
Никиткина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:16
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Никиткина » 09 дек 2010, 22:14

очень помогают специальные витаминки, меня прямо спасали. ну и просто есть хорошо, растительные жиры, и творог, ну, там где кальций, на самом деле, очень эффективно

Аватара пользователя
masja777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 16:10
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение masja777 » 20 ноя 2011, 16:14

А я что только не пробовала- дорогие шампуни, витамины, народные методы. Помог только шампунь Луковый -911 (твин тэк). По эффекту такой же как и втирать кашицу с лука, только шампунь абсолютно не воняет. приятно пахнет и хорошо пенится. мне он очень помог.

Аватара пользователя
Оливия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:48
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Оливия » 26 дек 2011, 00:52

Я хной пользовалась, цвет красивый, волосы блестящие, все здорово, но со временем волосы очень жесткие становятся( Делала маски с луком - классный эффект, не только от выпадения помогает, а в целом улучшает состояние волос, надо тоже шампунь луковый 911 попробовать, а то запах тоже несколько смущает.

Аватара пользователя
Русалочка
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 07:35
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Русалочка » 25 май 2012, 23:43

От хны цвет красивый?? Это на любителя. Мне совсем не понравилось. Рыжая ходила. И волосы она пересушивает.

Аватара пользователя
Kolija
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 18:31
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Kolija » 07 июн 2012, 12:14

Перхоть была 1 раз, лечила шампунями из аптеки. А от выпадения хорошо помогают полоскания отваром крапивы или лопуха.

Аватара пользователя
Октябрина
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 01:27
Защита от роботов: 16

Re: Выпадение волос и перхоть

Сообщение Октябрина » 08 июн 2012, 01:59

После родов волосы стали жутко выпадать и перхоть появилась. Я попробовала все, что только можно... Маски, народные рецепты и много чего другого, но подруга принесла Алезан и я решила попробовать. настолько хотелось выглядеть красиво, что даже пришлось мыть голову шампунем для лошадей) Помогло избавится от моих проблем. Волосы стали упргими. Тпереь использую раз в две недели, чтобы эффект держался. Только он меня спас.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей