Боли в мышцах

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Сливовна
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:00
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение Сливовна » 13 ноя 2013, 20:09

Да, сегодня сходила, рассказала. Мне посоветовали этот препарат до тренировки. Перевели в группу где нагрузка меньше. Мне действительно стало легче. Хотя мышцы еще напоминают мне про мои огрехи.

Аватара пользователя
Сливовна
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:00
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение Сливовна » 19 дек 2013, 07:28

Прошло время, можно делать выводы...
Конечно подойдите. Странно что про элькар вам сразу не сказали. Я с ним дружна с первых дней. Жиры сгоняет, мышечная масса сколько надо появилась. Я не худею, просто привожу тело в порядок.
Спасибо большое за совет. С элькаром реально стало легче! Сейчас подумываю об увеличении нагрузки, но хочу это сделать постепенно, чтобы не повторять свой прошлый опыт. За месяц произошли большие изменения, я кстати сбросила вес! Счастлива!!

Аватара пользователя
Т. А.
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:35
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение Т. А. » 07 фев 2014, 18:16

А я никак не утоляю. Лягу и наслаждаюсь этой болью: о, хорошо позанималась. Само все пройдет. И проходит.

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение Siyator » 10 фев 2014, 01:38

Вот вот)) КОгда болит хоть немного я довольна, значит мышцы работают. Я расстраиваюсь немного, когда на утро после занятий совсем ничего не чувствую.
Ведь это значиит плохо поработала?

Аватара пользователя
SashaRomar
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:39
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение SashaRomar » 02 окт 2014, 12:48

Ох... Я вот тоже так всегда думала, чтоб болит, потому что недостаточно занимаюсь...тренеру не говорила, нагрузки не снижала и в итоге теперь я спортом заниматься не могу. Повредила себе коленный сустав, большой вес взяла в тренажерке... Короче пришлось делать артроскопию коленного сустава . Теперь нужно лечение пройти и боюсь что не скоро снова смогу заниматься спортом. Но врачи вроде неплохие, надеюсь что быстро восстановят мне здоровье

Аватара пользователя
Yukatan
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:34
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение Yukatan » 29 июл 2016, 01:05

Есть такая штука, как Кинезио тейп, вот он очень хорошо снимает боль в мышцах, причём не важно каков характер этой боли. У нас продают китайские, которые не ахти какие, и корейские Ббтейпы http://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape, вот они наиболее эффективные и одни из самых недорогих на нашем рынке.

Аватара пользователя
ilmira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:28
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение ilmira » 23 авг 2016, 21:39

На даче я провожу почти целое лето, поэтому работы всегда много( полить, прополоть, подмести и убрать, все это физическая нагрузка. В конце дня обычно пользуюсь капсулами для снятия боли в суставах. помогает очень хорошо,эффективный состав для быстрого снятия боли при артрозах, артритах, ревматизме, подагре, плече-лопаточном периартрите, плексите, остеохондрозе, грыжах позвоночника, остеопорозе, артралгии, остеоартрозах, боли в мышцах, миалгиях

Аватара пользователя
Ivanna
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:09
Защита от роботов: 16

Re: Боли в мышцах

Сообщение Ivanna » 28 авг 2016, 23:17

А я правилно понимаюю, что со временем, если регулярно и правильно тренироваться, то мышцы вообще не должны болеть


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя