Как лечить варикоз?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
ledykass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:33
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение ledykass » 17 авг 2015, 13:54

Так вроде и был комплексный. От всяких болей и усталости гепариновая мазь, детралекс чтобы вены были крепкие и эластичные. Ну и чулки для поддержки.

Аватара пользователя
Светланка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Светланка » 17 авг 2015, 14:22

Все правильно. А теперь еще и тромбовазим. Против тромбов и воспалений в венах. Он, похоже, последнюю брешь заделал в обороне от варикоза. Знаете, когда застаивается кровь, то большая вероятность, что в итоге тромб образуется. Даже если небольшой совсем, то все таки кровотоку мешает. Вот против тромбов сложно было спасение найти. То есть были средства, но они путем разжижения крови действовали, а это тоже не есть хорошо. А у тромбовазима другой совсем принцип. Если хотите, я вам пару ссылок кину в личку, чтобы не пересказывать. Или сами поищите в инете.

Аватара пользователя
Триада
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Триада » 18 авг 2015, 11:26

Я бы тоже не отказалась почитать). Вот откуда вы столько всего знаете, а? И про старые средства, и про новые, и как оно работает.

Аватара пользователя
Светланка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Светланка » 18 авг 2015, 11:31

У меня глубокий личный интерес. У нас третье поколение варикозников, бабушка, царство ей небесное, всю жизнь настойку из каштана делала и пользовалась. Мама тоже с варикозом, мы с ней вместе лечимся. Конечно, я стараюсь в курсе быть. Уж очень грустные последствия бывают, если варикоз не лечить. И потом, мамина подруга тоже отличный источник информации.

Аватара пользователя
Триада
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Триада » 19 авг 2015, 10:48

У меня глубокий личный интерес. У нас третье поколение варикозников, бабушка, царство ей небесное, всю жизнь настойку из каштана делала и пользовалась. Мама тоже с варикозом, мы с ней вместе лечимся. Конечно, я стараюсь в курсе быть. Уж очень грустные последствия бывают, если варикоз не лечить. И потом, мамина подруга тоже отличный источник информации.

Аватара пользователя
ledykass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:33
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение ledykass » 19 авг 2015, 10:51

Спасибо за ссылки, более-менее все понятно. Что сказать, тромбовазим очень впечатляет. А врача я правда не так поняла, честно сказать, я немного прослушала что он говорил. Так что сама виновата, могла бы уже лечиться, а пришлось еще раз идти и переспрашивать.

Аватара пользователя
Триада
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Триада » 19 авг 2015, 10:52

Главное, что в итоге все хорошо. Только что-то я не пойму, вы тромбовазим решились принимать или нет?

Аватара пользователя
ledykass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:33
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение ledykass » 19 авг 2015, 10:54

Канешна))) кто же откажется от полезных вещей. Решилась, и уже принимаю. Пока не могу сказать, в чем разница, только начала курс. Но очень надеюсь на лучшее.

Аватара пользователя
Светланка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Светланка » 19 авг 2015, 20:29

Разницу вы после лечения почувствуете. По своему опыту скажу, и состояние улучшится, и эффект надолго. Так что удачи вам. И чур, таблетки не забывать пить.

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Emma » 20 авг 2015, 13:08

Я лично бы побоялась самостоятельно лечить, все же это серьезно. Я бы лучше к специалисту записалась у меня знакомая недавно была с этой проблемой у Парфенова Алексея, хвалила врача. У супруга на носу маленькие звездочки, тоже удалить хотим.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя