Как лечить варикоз?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Триада
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Триада » 21 авг 2015, 09:32

Да, видно нужно тоже себе купить и тромбовазим, и детралекс. А скажите, дорого они стоят?

Аватара пользователя
Светланка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Светланка » 21 авг 2015, 21:17

Ну, это как посмотреть. Если купить венарус, а не детралекс, весь курс обойдется чуть больше полутора тысяч. Не так мало, но на два месяца лечения и не запредельная стоимость. Ну, чулки компрессионные еще, там зависит, какого производства. Точнее про стоимость чулок не скажу, я давно покупала.

Аватара пользователя
ledykass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:33
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение ledykass » 23 авг 2015, 14:54

Чулки - это важно во время лечения, я тоже знаю. Не помню, про чулки была уже речь или нет, если что, лучше еще раз скажу. Они как бы внешний каркас создают для вен, берут на себя их нагрузку. А в это время таблетки свое дело делают.

Аватара пользователя
Триада
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:47
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Триада » 23 авг 2015, 15:00

Продуманная система. И по стоимости терпимо, это ж не все время пить, а чтобы пролечиться. Зайду все-таки к врачу, что он скажет. А у вас, как лечение идет?

Аватара пользователя
ledykass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:33
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение ledykass » 23 авг 2015, 15:03

Я тромбовазим уже весь выпила, когда только успела. Один венотоник остался. Уже подумываю, где бы найти хороший бассейн. Хочу плаванием заняться, насколько я знаю, это для ножек не вредно. А то я себя не в форме чувствую, а тренажеры это все-ж таки нагрузка большая.

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Gretta » 29 ноя 2015, 21:48

А я недавно вычитала что все эти таблетки и мази при варикозе совершенно бесполезны, из того что можно сделать для профилактики - это регулярные походы к врачу и УЗИ вен чтобы избежать осложнений

Аватара пользователя
Эбби
Любитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:11
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Эбби » 30 ноя 2015, 09:18

А какие осложнения могут быть? Я знаю что кровотечение из варикозных узлов бывает…вы это имеете ввиду?

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Gretta » 30 ноя 2015, 11:14

Кровотечение тоже относится к осложнениям варикоза, но не самым серьезным, гораздо серьезнее и опаснее тромбофлебит, это состояние может непосредственно угрожать жизни.

Аватара пользователя
Trewes
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:21
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение Trewes » 04 май 2016, 18:58

Кровотечение тоже относится к осложнениям варикоза, но не самым серьезным, гораздо серьезнее и опаснее тромбофлебит, это состояние может непосредственно угрожать жизни.
Полностью соглашусь, варикоз нельзя запускать, сейчас на ранних стадиях всё лечится безопасно лазером. К тому же, современное лечение варикоза не так страшно, как кажется, флебологи применяют различные методы, анестезия сводит болевые ощущения на ноль. Через месяц уже и бегать можно.

Аватара пользователя
sunshine
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:41
Защита от роботов: 16

Re: Как лечить варикоз?

Сообщение sunshine » 26 май 2016, 11:45

А я недавно вычитала что все эти таблетки и мази при варикозе совершенно бесполезны, из того что можно сделать для профилактики - это регулярные походы к врачу и УЗИ вен чтобы избежать осложнений
А я принимаю таблетки, неужели это всё напрасно? Так не хочется идти на операцию, ужас просто, боюсь их очень(


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей