Солнцезащитные очки к зиме

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Verkka
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:11
Защита от роботов: 16

Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Verkka » 23 окт 2013, 15:46

Мамочки, очень люблю солнцезащитные очки, ношу и летом и зимой (в солнечную погоду конечно), всегда беру с собой и на море и в горы)) Ношу только брендовые, предпочитаю полароиды)) а у кого нибудь еще есть такая любовь к этому аксессуару??? какие носите? :ugeek:

Аватара пользователя
steli
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение steli » 24 окт 2013, 19:13

Ношу обычные солнцезащитные очки, не гоняюсь за брендами. Не считаю нужным переплачивать, ведь функция у всех одна - защищать глаза от солнца. Verkka , а ваши полароиды стоят не дешево, есть ли принципиальное отличие от очков за 300 руб? А зимой то зачем носить этот аксессуар, не понимаю.

Аватара пользователя
Дикая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:55
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Дикая » 28 окт 2013, 16:57

Девчонки, а зимой то зачем вам очки, от снега что ли защищаться?? бред какой то.

Аватара пользователя
Verkka
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:11
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Verkka » 01 ноя 2013, 21:45

Ношу обычные солнцезащитные очки, не гоняюсь за брендами. Не считаю нужным переплачивать, ведь функция у всех одна - защищать глаза от солнца. Verkka , а ваши полароиды стоят не дешево, есть ли принципиальное отличие от очков за 300 руб? А зимой то зачем носить этот аксессуар, не понимаю.
Вы не за бренд переплачиваете, а за качество очков и здоровые глазки, на себе экономить точно не стоит. Главное отличие оригинальных полароидов от очков за 300рублей, в качестве линз, от которых у вас не будет голова болеть и слезиться глаза зимой. Ну а в зимний период между прочим очки не менее нужны чем летом, так как когда земля покрыта снегом, солнечный свет отражающийся от снега, так же пагубно влияет на наши глазки.

Аватара пользователя
steli
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:40
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение steli » 05 ноя 2013, 18:36

Согласна, Verkka, на себе экономить не стоит. На днях заходила в оптику, присматривалась к очкам. Вроде полароиды имеют большой выбор, даже присмотрела себе одни.. Но побывав на местном рынке, нашла такие же полароиды, но намного дешевле)) И тут возник вопрос, а ведь и в оптике могут подделку подсунуть, как же их отличить от оригинала??

Аватара пользователя
Сливовна
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 00:00
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Сливовна » 13 ноя 2013, 00:04

Зимой вообще не ношу солнцезащитные очки. Зачем?

Аватара пользователя
Хвостик-пушистик
Любитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 23:49
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Хвостик-пушистик » 13 ноя 2013, 12:19

У меня хамелеоны. В солнечную погоду становятся солнцезащитными, а так как обычные.

Аватара пользователя
Милана23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 09:57
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Милана23 » 31 дек 2013, 10:03

Я вот совсем отказалась от солнцезащитных очков. Прочитала, что дешевые, из не качественного пластика очки наносят больше вреда нашим глазам. Зрачок при ношении солнцезащитных очков расширяется и "поглощает" большее количество солнечных лучей, не задерживаемых дешевыми линзами. А уж зимой, если Вы не на горнолыжном курорте, смысла в очках особо не вижу.

Аватара пользователя
Энн
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:30
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Энн » 11 янв 2014, 10:48

Зимой, на ярком солнце, снег бликует, а поэтому мы вольно или невольно слегка щурим глаза, что не может не отражаться на мимических морщинах. Пока ты 16-летняя девочка, это незаметно. А вот после 25 лет о таких вещах задумываешься. Я, во всяком случае, таскаю с собой зимой в сумочке солнцезащитные очки. Иногда выходишь из помещения, а на улице все сияет.

Аватара пользователя
Т. А.
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:35
Защита от роботов: 16

Re: Солнцезащитные очки к зиме

Сообщение Т. А. » 23 апр 2014, 22:48

Девчонки, а зимой то зачем вам очки, от снега что ли защищаться?? бред какой то.
Как это зачем? В солнечную погоду снег глаза сильно слепит. Кто бережет свои глаза, тот и носит. Я тоже ношу. :nosee:


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей