Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Risa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 19:24
Защита от роботов: 16

Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Risa » 31 май 2014, 03:07

Как же сильно на нас влияет ТВ. Там полно программок, как из женщин замухрышек за недельку вторую делают женщин вамп.
А вам бы хотелось таких перемен? Конечно, в лучшую сторону? Что бы изменили в первую очередь?
Последний выпуск "На 10 лет моложе" смотрела затаив дыхание. Все же, специалисты постарались на славу. Понравился и образ, и результаты пластики. :ugu:
Кто не видел http://www.youtube.com/watch?v=k9mY68V3 ... e=youtu.be
А как вам такие перемены участницы? Согласились бы пойти на реалити шоу за переменами?

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Emma » 02 июн 2014, 18:09

Даже не знаю... Пока вот нет такой необходимости, но скорее всего хотела бы, там же дамы уже в возрасте, а с таким видом и на улицу не выйдешь, так как окружающих пугать страшно.))
Если говорить о переменах, я бы тогда выбирала проект на подобии этого, так как тут изюминка в том, что участвует пластический хирург, а без Блохина такого эффекта мы бы не увидели.

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Jenevva » 25 июн 2014, 14:20

Меняют женщина не за неделю вторую, а за месяц, два. В этой программе же пластическую операцию делают. Пока человек восстановится, время же нужно. Здесь двумя неделями не обойдешься.
Но программа меня зацепила. Посмотрела ещё один выпуск с Беспаловой Татьяной. Такая позитивная женщина. Так улыбается. :flower:
Здорово, что пластический хирург смог сделать из неё конфетку. :ugu:
https://www.youtube.com/watch?v=JnIaD9F ... Bh4t-w41bQ
Вложения
Татьяна Беспалова, 46 лет.jpg

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Emma » 06 июл 2014, 14:17

Ну понятно, что быстро тут не преобразишься, ведь пластическая операция почти у всех героинь, ну отважные женщины, я бы не решилась вот так вот на всю страну показаться во всей красе.
А Татьяна Счастливая до вообще жутко выглядела, неужели она дома на самом деле так ходит?
Что-то фото не прикрепляется, но кто захочет в сети полно фотографий, это ж сколько дней голову не мыть надо, чтобы такой вид был? :ogo: После конечно красотка, не узнать ее.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 10 июл 2014, 18:18

Меняют женщина не за неделю вторую, а за месяц, два. В этой программе же пластическую операцию делают. Пока человек восстановится, время же нужно. Здесь двумя неделями не обойдешься.
Но программа меня зацепила. Посмотрела ещё один выпуск с Беспаловой Татьяной. Такая позитивная женщина. Так улыбается. :flower:
Здорово, что пластический хирург смог сделать из неё конфетку. :ugu:
https://www.youtube.com/watch?v=JnIaD9F ... Bh4t-w41bQ
Жалко, Блохин про сами операции немного рассказывает. А после круговой подтяжки, интересно, шрамики остаются?
Пока старость на пятки не наступает, но нужно изучить все моменты. Чтобы был план, как бороться с возрастом.
Здорово изменилась! Особенно порадовало, что сделали ей нормальные брови. Такой жуткий татуаж кого угодно испортит. А внешность у этой Татьяны очень милая без татуажа. :lol:

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Zozazu » 08 авг 2014, 16:46

Чертовски затягивающая программа! :ugu: Смотрю пятую серию, а останавливаться не хочется. Нравится подход специалистов, только дама с короткой стрижкой поднадоела своей активной мимикой и жестами. Уж слишком старается играть на камеру. :nosee:
Когда уже новый сезон будет? Когда новые выпуски?
Я так понимаю, за день, второй, я осилю все серии. Хочется ещё).
После первой серии записалась к своему стоматологу и парикмахеру. Нужно держать себя в форме.

Аватара пользователя
Emma
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Emma » 27 авг 2014, 09:06

13 сентября новый сезон. Я тоже подсела на шоу. А еще вступила в их группу вконтакте, там фоточки иногда выкладывают со съемок, очень интересно посмотреть, как все проходит. А желающих хоть отбавляй часто пишут, что шлют анкеты, конечно самостоятельно такой комплекс процедур себе не позволишь сделать. И Блохина побольше будут показывать в новом сезоне.

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Siyator » 06 сен 2014, 18:14

Пожалуй нет, делать подтяжку лица, а потом с бинтами маячить перед камерой мне не хочется. Своими силами пытаюсь сохранить молодость, и силами любимого косметолога.
А вот советы стилиста и парикмахера получить бы хотела. :smus:
Идея программы трогательная и для меня близка. Ведь все мы хотим быть молодыми и красивыми. Жалко, что участницы забыли про себя даже на небольшой период.

Аватара пользователя
Shaktile
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:29
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Shaktile » 09 сен 2014, 18:25

Новый стоматолог в программе будет? Кто-нибудь что-нибудь слышал про него? Видела фотографию в сети, где он возле монитора сидит. Интересно что это он такое на мониторчике делает? Кто разбирается в тонкостях стоматологии тут у нас..)

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Jenevva » 16 дек 2014, 22:07

Новый стоматолог в программе будет? Кто-нибудь что-нибудь слышал про него? Видела фотографию в сети, где он возле монитора сидит. Интересно что это он такое на мониторчике делает? Кто разбирается в тонкостях стоматологии тут у нас..)
Стоматолог мне понравился, аккуратные зубки делает. А где вы фото нашли?
В одной программе сказали, что с героиней работали два месяца, а сама программа заняла только 36 минут)).
Кто пропустил, советую посмотреть выпуск с Ольгой Тарасовой https://www.youtube.com/watch?v=8D0jzPBkWI0


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость