Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Angela
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 12:57
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Angela » 27 июн 2018, 01:18

Кардинально изменить своей образ не хотела бы, но некоторые вещи все же изменила, так как после родов сильно себя запустила. И вот теперь стала заниматься так сказать спортом, начала делать дома гимнастику, и принимать энергетический напиток Активайз ОксиПлюс. Кстати, именно он и вдохновил меня на смену своего образа жизни, постоянный упадок сил, когда нужно все свое время посвящать ребенку, вывел меня из равновесия. Напиток конечно же безалкогольный, витаминный "держит" мое рабочее состояние весь день, пью утром, и до самого вечера при бодрости и настроении. Уже после первых несколько дней приема Активайз http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html стала похожа на человека, имею крепкий сон, да и ребенок уже дает больше времени отдохнуть. А самое главное, что он сжигает жир, и с его помощью можно даже похудеть, многие из моих знакомых берут его на тренировки в спортзал. В общем, продукт действительно энергетический, имеет в составе витамины группы В, фолиевую кислоту, и другие полезные вещества. Ну и конечно же новая модная прическа под мой спортивный стиль тоже вдохновила меня на новый образ! 

Аватара пользователя
Jenevva
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:27
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Jenevva » 12 июл 2018, 02:07

Ой, ладно бы на стихах все заканчивалось. Штурм начала сниматься в очень откровенных фотосессиях.
Сами посмотрите https://www.instagram.com/p/Bk0GqkyF_R-/?taken-by=frau_klinik
52 года женщине, конечно, грудь Блохин сделал очень красивую.
И лицо выглядит в разы моложе, чем 52.

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение kloaya » 12 июл 2018, 22:26

Хоть я далеко не фанатка Штурм, но выглядит она просто супер! Я видела эти фото, не каждая молоденькая девушка решиться на такие фотографии, а она может себе позволить и все благодаря Сергею Николаевичу, интересно сколько по времени прошло с момента участия Штурм в этой программе.

Аватара пользователя
JuliaBeauty
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 12:22
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение JuliaBeauty » 13 июл 2018, 12:25

Если есть что показать в 50, пусть показывает

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение bimba » 24 июл 2018, 15:42

Вот и правильно! А чего и кого скрывать и бояться? Не вижу смысла прятать красоту!
Хорошие фото у Штурм, не все молоденькие девочки могут себе позволить такие фото на пляже, а у нее фигура просто огонь! Как-то читала отзыв про программу на 10 лет моложе и там одна женщина писала, ой да результат смоется уже через месяц, вот отличное опровержение. Команда Блохина знает что делает.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Заковырка » 30 июл 2018, 19:19

Сейчас вообще женщины стали намного больше следить за собой.Я в зал хожу, замечаю. Сейчас вот с мамой тоже закупались платьями перед отпуском, у мамы моей габариты на один размер больше моих))

Аватара пользователя
Акрития
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 23:04
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Акрития » 30 июл 2018, 22:26

А где платьишками закупаетесь? Впереди отпуск, тоже хочу купить парочку новых платьев.

Аватара пользователя
Заковырка
Частый гость
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:52
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Заковырка » 30 июл 2018, 23:44

Я почти всей одеждой закупаюсь в сети и почти всегда в одном магазине.
Вот посмотрите разнообразие платьев: https://www.oodji.com/womens_collection/platya/. Шикарный выбор, правда? Я каждый раз, когда захожу на сайт, час могу просидеть у ноутбука)

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение kloaya » 14 авг 2018, 13:17

Если есть что показать в 50, пусть показывает
Так никто же и не против, там многим женщинам после участия в программе На 10 лет моложе есть что показать. :suzi:
Практически всем Сергей Николаевич делал грудь, а некоторым еще и живот, ну и лицо само собой, интересно кто из звездного десанда будет в новом сезоне, у кого какие предположения?

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Rinela » 08 окт 2018, 22:09

Кстати недавно в инстаграме Фрау клиник показывали героиню прошлых сезонов. Она делилась своими впечатлениями от участия в проекте.
Было очень интересно посмотреть, кто видел этот прямой эфир? Делитесь впечатлением.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость