Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
Shaktile
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:29
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Shaktile » 19 дек 2014, 19:00

А фото в социалках же есть, Вы не следите за новостями в группе, там много чего интересненького скидывают. Жалко, что не всегда получается смотреть программу, так как не успеваю включить или забываю, а вот в интернете не все выпуски? или я не там ищу?
О посмотрю выпуск! Спасибо, что поделились ссылочкой, 2 месяца конечно это очень много. Мне очень понравилось в новом сезоне, что больше комментариев от Блохина есть про пластику.

Аватара пользователя
Risa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 19:24
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Risa » 20 янв 2015, 23:52

Очередной мини шедевр от специалистов шоу. Загляденье, а не результат)). И этой женщине 55... После того, как над ней поработали, она не на 10 лет стала моложе, а на все 15 :suzi:
https://www.youtube.com/watch?v=YGZC_cHcfA0#t=2046

Аватара пользователя
Снежка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:10
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Снежка » 25 янв 2015, 17:45

А вот интересно..после того как изменят образ...они следят за собой...эти замухришки. или снова превращаются в старух. Ведь следить за собой ....это большой каждодневный труд...не на одну минуту.

Аватара пользователя
Ольхова
Любитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:59
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Ольхова » 26 янв 2015, 13:35

Ну вот задайте этот вопрос себе, допустим, если привести такой пример у меня их даже два. 1 Вы похудели! Вы будете потом есть что попало? Я нет, а Вы? Естественно хочется следить за собой и не допускать того, чтобы прежний вес вернулся. 2 пример, Вы пошли в парикмахерскую и Вас подстригли удачно, но при этом парикмахер еще показала как укладывать волосы, выглядят они после укладки отлично и при этом все легко у Вас получается, Вы будете делать укладку самостоятельно? Я да. Мне кажется, что любой человек, когда видит результат начинает за собой потом следить. Программа это толчок, изменить сознание и привычки человека так быстро просто невозможно, но думаю, что участницы постепенно к этому придут. Ведь всем хочется выглядеть красиво. Мне понравились слова Блохина, макияж можно смыть, а вот подтяжка лица останется)

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Inga87 » 26 янв 2015, 14:59

Приветик, а я уже кардинально поменяла свой образ, начала с обуви... Купила несколько пар угги - модно и стильно, удобно и качественно, великолепно, просто замечательно, я очень довольна, красота ...

Аватара пользователя
kloaya
Любитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:58
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение kloaya » 08 фев 2015, 22:40

Ох Инга... спасибо за рекомендацию, повеселили на ночь глядя.
Кто-нибудь смотрел выпуск с Ольгой Тарасовой, моя любимая участница теперь она, хотя еще жена художника очень понравилась, они чем-то даже похожи на мой взгляд.

Аватара пользователя
bimba
Любитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:34
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение bimba » 11 мар 2015, 11:04

Таких участних колоритных подбирают я бы сказала. Интересно сколько по времени снимают программы, это же и подготовка к операции у Блохина, а потом реабилитация, пока они в себя там придут после всего этого. На мой взгляд проет ценен именно тем, что тут не идет конвейрная штамповка как в модных приговорах каждый день новая участница и так грубо говоря 5 лет.

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 24 мар 2015, 18:55

29 марта уже новый выпуск будет, видела рекламный ролик на первом канале программа будет идти. Показали мельком участницу нового сезона, мне показалось что женщине ближе в 60. Посмотрим, угадала я или нет.

Аватара пользователя
Zozazu
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 03:39
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Zozazu » 16 апр 2015, 00:56

Девочки, очень интересная серия вышла у этого проекта https://www.youtube.com/watch?v=JmiDsYil0kI
У участницы тяжелая депрессия, врачи не только помогают стать красивее, но и помогают пережить жизненную трагедию.

Аватара пользователя
Risa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 19:24
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Risa » 23 апр 2015, 14:42

Zozazu, очень повезло, что взяли на проект эту женщину. Заметно, что переменилась не только внешне, но и глаза стали счастливее, теплее.
Непростая судьба, с такими событиями мало кто справится.
Успела посмотреть последнюю серии Тв шоу. выглядит ну максимум на 34 как мне кажется.
Изображение


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя