Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Мы всегда должны выглядеть красиво! А быть здоровыми - просто обязаны.
Аватара пользователя
modnica
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:47
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение modnica » 29 апр 2015, 18:45

О я недавно смотрела на прошлых выходных выпуск про актрису, которую зовут Ирина, ох думаю, что актеры переживают больше на счет своего возраста. На первый взгляд мне не особо понравилась участница из-за своих слез. Но конечно антигерой в моем топе - это Гершуни.

Аватара пользователя
Zabawa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:28
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Zabawa » 18 июн 2015, 17:42

а я бы попробовала поменяться. Прям чтобы на все 180))) интересно все таки. Новый образ - новый человек.

Аватара пользователя
Siyator
Любитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 16:52
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Siyator » 28 июл 2015, 21:02

а я бы попробовала поменяться. Прям чтобы на все 180))) интересно все таки. Новый образ - новый человек.
Оболочку поменять на самом деле куда проще, чем нашу натуру, наш характер. Но это отличный толчок к переменам и повод стать лучше не только внешне.

Досмотрела на выходных все серии последнего сезону. Хочется новый посмотреть, интересно, или поменяются эксперты шоу.
Участница последней серии очень понравилась.
Изображение

Аватара пользователя
Inga87
Частый гость
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:11
Защита от роботов: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Inga87 » 31 июл 2015, 09:22

Привет, а я в прошлом году стала мамой, и весь год не как не могла вырваться в салон красоты, малыш очень беспокойным был, но тут все решила привести себя в порядок, пошла в салон красоты на Цветном бульваре , там из меня такую красотку сделали, что даже муж не узнал. :) Я в салоне целый день провела и волосы в порядок привела и маникюр с педикюром сделала , даже косметолога посетила, все теперь точно всегда буду красивой. :)

Аватара пользователя
DarkLady
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 23:20
Защита от роботов: 16
Откуда: Москва

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение DarkLady » 29 сен 2015, 22:53

А почему бы и нет? Иногда, в связи с жизненными событиями, хочется всё поменять, даже свой образ, как некий крик души.

Аватара пользователя
Rinela
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:05
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Rinela » 23 ноя 2015, 22:47

Все же единственное, что я не переношу в программе - это визит героини к Кате, стараюсь всегда промотать или посмотреть как можно быстрее. А Вищипанова Н.Л. как всегда радует, нравится, что всегда разные процедуры показывают и подход к героиням индивидуальный в зависимости от проблем.

Аватара пользователя
Gretta
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:05
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Gretta » 29 ноя 2015, 21:46

Я бы разве что хотела пару кило сбросить, а так меня мой внешний вид полностью устраивает

Аватара пользователя
Iali
Частый гость
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 02:01
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Iali » 18 дек 2015, 02:13

Rinela, но Катюша так улыбается, так старается создать праздничное настроение :rzhu: Меня радует эта девушка, внешность у нее интересная, но актерское мастерство немного страдает. Здесь вы верно подметили.
И на Блохина в программе приятно взглянуть, выслушать его трезвую оценку героинь.

Аватара пользователя
Атарщидзе
Любитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:18
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Атарщидзе » 19 дек 2015, 20:38

Кардинально-нет. Мне нравиться как я выгляжу. А так что-то незначительное можно бы было поменять

Аватара пользователя
Dozhdik
Любитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 02:24
Защита от роботов: 16

Re: Вы бы хотели кардинально сменить образ?

Сообщение Dozhdik » 04 мар 2016, 21:06

Rinela, но Катюша так улыбается, так старается создать праздничное настроение :rzhu: Меня радует эта девушка, внешность у нее интересная, но актерское мастерство немного страдает. Здесь вы верно подметили.
И на Блохина в программе приятно взглянуть, выслушать его трезвую оценку героинь.
Иногда ее улыбка выглядит неестественно. Но вполне реально, что она и вправду так бурно на все реагирует.
Несколько выпусков сейчас посмотрела, как всегда настроение поднимается.
И я так поняла, что операцию на грудь стали делать все чаще.
Конечно, фигура становится красивее. Но уже программа слегка отклоняется от первоначальной идеи.
Хотя Блохин прекрасно подобрал объем участнице. И когда показывали как она участница выбирает белье :smus: Можно было рассмотреть что и как получилось.


Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость